Бизнес-практикум Брайана Трейси по антикризисному управлению: увеличение продаж и адаптация бизнес-модели


17.10.2015

Бизнес-практикум Брайана Трейси по антикризисному управлению: увеличение продаж и адаптация бизнес-модели

Специальное предложение на участие в "Бизнес-практикум БРАЙАНА ТРЕЙСИ по антикризисному управлению: увеличение продаж и адаптация бизнес-модели" 17-18 октября, Москва

В рамках нашего партнерства с академией Брайана Трейси предлагаем специальные условия на участие в мероприятии "Бизнес-практикум по антикризисному управлению, увеличению продаж и адаптации бизнес-модели к новым условиям"!

При оплате до 10 октября включительно вы получаете 15% скидку на  стоимость участия и полугодовую онлайн-подписку на журнал "Менеджмент в России и за рубежом" в ПОДАРОК.

Промо-код для специального предложения -  внизу текста.

"Нет ничего более стабильного, чем изменения. Они были, есть и будут. Важно то, что любые изменения можно использовать на благо вашего бизнеса." Брайан Трейси

В 2015 году во всем мире происходят стремительные изменения внешней среды. В компаниях, которые готовы к таким изменениям, руководитель и коллектив чувствует себя стабильно, в то время как конкуренты теряют рынок и доходность.

Брайан Трейси - эксперт №1 в мире по системному развитию бизнеса последние 10 лет потратил на изучение причин возникновения основных проблем, кризисных ситуаций и уязвимости основных бизнес-моделей. В результате он описал эффективную систему антикризисного мышления менеджера и предложил технологию адаптации бизнес-модели с целью повышения ее доходности и прибыльности.

Результаты этих исследований он положил в основу своей новой программы, которую впервые  представит 17 и 18 октября 2015 года в г. Москва.

Если Вас волнует хотя бы один из нижеследующих вопросов, то программа Брайана Трейси: «Антикризисное мышление и новые возможности в бизнесе» будем вам интересна:  
- Как управлять бизнесом/проектом/подразделением в условиях нестабильности?
- Как подготовиться и предупредить кризис в бизнесе и коллективе?
- Что нужно сделать, чтобы повысить доходность коммерческих процессов и захватить рынок?
- Какие изменения надо внести в бизнес-модель компании, чтобы повысить стабильность и доходность продаж и бизнеса в целом?

Эта программа стала самой востребованной программой по адаптации и развитию бизнеса в Европе и Азии в 2015 году!
Подробнее о программе: http://seminar2015.tracyacademy.com

Чтобы воспользоваться специальными предложениями, введите промо-код  MAN2015 при покупке он-лайн после выбора места внизу интерактивной схемы зала по cсылке: http://briantracy2015.ticketforevent.com/ или позвонив по телефону  +7 (495) 369 60 95




Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста