Нумерация приказов по личному составу

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Нумерация приказов по личному составу
 
Приказы по личному составу нужно нумеровать отдельно от прочих приказов. Приказы по личному составу отражают трудовую деятельность работника и на их основании делается запись в трудовую книжку и срок хранения у них разный. Напоминаю, приказы по личному составу - это приказ о приеме, о переводе и увольнении работника. Вот они хранятся в одной папке и нумеруются по порядку. Отпуска и командировки с ними мешать нельзя.
 
добрый день. Приказ на ежегодный отпуск делается с буквой О,а нумерацию как делать? новую 1о,2о...(и регистрировать в отдельном журнале?тк хранится 5лет) или продолжать кадровую нумерацию,те был приказ 34к(о приеме на работу),а 35о(о предоставлении отпуска ежегодного? приказ об отпуске без сохранения ЗП хранится 75 лет ,те его нумеровать с 39к? спасибо
 
Доброго времени суток. Скажите, если обычно нумерация велась с 1 января и до конца года, но в этом году по ошибке продолжилась со старого года. Как это исправляется и стоит ли вообще исправлять? Речь идет о регистрации почты и о приказах. Спасибо за помощь!.
 
Цитата
Марина Цуканова пишет: Скажите, если обычно нумерация велась с 1 января и до конца года, но в этом году по ошибке продолжилась со старого года. Как это исправляется и стоит ли вообще исправлять? Речь идет о регистрации почты и о приказах.
Эти вопросы (регистрация почты и приказы) регламентированы внутренними актами организации. Организация может принять решение продолжить данную нумерацию до конца года, а со следующего года начать как велось раньше
 
Открываю свою кондитерскую. Хочу принять на работу специалиста из Украины. Времени на оформление всяких разрешительных документов нет. Помогите найти специалистов, оказывающих помощь в решении такого рода проблем.
 
Рекомендую обратиться в РОСКО. Они за 15 дней офрмят все необходимые документы.
 
Спасибо. Помощь со стороны просто необходима.
 
По порядку
 
А помимо утройства на работу и тд, полным кадровым учетом кто нибудь занимаеться? Также необходимо до вести до у ма бухгалтерию.
 
Да, я по поводу кадрового учета обращался в Интеркомп ЦБУ. Хорошая компания с многолетним опытом. Вам тоже советую.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста