производственные приказы

Страницы: 1
производственные приказы
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, необходимый минимум производственных приказов, которые должны быть в организации. Не могу сориентироваться, организация только что начала функционировать.
Спасибо, с уважением Таня
 
О, для меня это тоже актуально
 
Уважаемые наши делопроизводители! Поделитесь опытом, по заданной теме.
С уважением, Таня.
 
В нашей организации существует 2 направления, по которым ведется  делопроизводство по приказам. Первое - это приказы по основной деятельности, ими занимается общий отдел. Второе - это приказы по личному составу, ими занимается отдел кадров. Данные виды приказов ведутся в унифицированной форме соответстви с постановлением Госкомстата от 05.01.2004 №1. К ним относятся приказы: о приеме работника (работников) на работу, о переводе работника (работников) на другуб работу, об отпуске, об увольнении, о поощрении.
 
Татьяна, если Вы будете заниматься кадрами, то необходимо обязательно сделать на себя кадр. приказ о назначении ответственного за кадровое делопроизводство, ведение журнала труд. книжек и ведение труд. книжек.
 
Дело в том, что меня как раз таки интересуют приказы по основной деятельности организации, то есть тот минимум, который должен быть в ООО с начала ее деятельности.
 
Здравствуйте!
подскажите что нам (бюджетной орг.) делать. Вводить нам унифицированные формы по учету труда и зарплаты или нет. Ведь в Постановление №1 от 05.01.2004г. в пункте 2 говориться:
"Распространить унифицированные формы первичной учетной документации, указанные в п. 1.1 настоящего Постановления, на организации независимо от формы собственности, осуществляющие деятельность на территории Российской Федерации, в п. 1.2 - на организации независимо от формы собственности, осуществляющие деятельность на территории Российской Федерации, кроме бюджетных учреждений."

??? как это понимать!
 
Цитата

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, необходимый минимум производственных приказов, которые должны быть в организации. Не могу сориентироваться, организация только что начала функционировать.
Спасибо, с уважением Таня

 
Люди, помогите, есть у кого-нибудь текс Постановления Госкомстата № 1 от 05.01.2004г. Если можно, скиньте на ginger.71@mail.ru. За ранее очень благодарна :)
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста