Прием на работу иностранцев

Страницы: Пред. 1 2 3
Прием на работу иностранцев
 
С иностранцем надо заключать такой же трудовой договор как и с русским, разница в том что этот договор срочный, его можно заключить только на время действия разрешения на работу (пластиковой карточки), главное в течение 2х рабочих дней сдать уведомления о привлечении в Налоговую, Центр занятости и УФМС. Вообще это целая система, у меня в штате их 14 человек, надо быть очень внимательным со сроками, так как очень большие штрафы за ИРС. Налоги, зарплата - все как у остальных (русских). Медецинские полюсы обязательно надо получать.
 
Добрый день! Не хочется открывать новую тему, поэтому решила написать сюда.
Подскажите, чтоб принять на работу иностранца, какие документы нужно оформить? разрешения на работу и вида на жительство у него нет. Какие документы организация должна и куда подать, чтоб мы могли его принять на работу и оформить ему необходимые документы??
 
Тема эта старая, но если кому все еще интересно, посмотрите хорошую статью прием на работу иностранцев http://vdk.pro-personal.ru/magazine/article.php?ELEMENT_ID=3060
 
Не, ну зачем же горло, кадровику-то? Решение-то  все равно не он принимает, а начальник. А кадровику и так плохо - надо на допрос вызвать 15 соискателей и помучить так, чтобы потом они все не подошли, и на работу взяли племянницу или любовницу шефа
 
Людмила Вопрос: на работу устраивается мужчинаон из другой области, у него  удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу, 27 лет ему исполнится в ноябре этого года. Имею ли  я право принимать на работу  его?
 
Имеете, т.к. у него есть документ воинского учета (ст. 65 ТК РФ).

Вот когда исполнится 27 лет, тогда он уже получит военный билет.
Страницы: Пред. 1 2 3

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста