Официальное трудоустройство

Страницы: Пред. 1 2
Официальное трудоустройство
 
Chesha, попробуйте попросить у бухгалтерии отчет по форме "Приложени 1 к Приказу МНС РФ от 27.07.2004 № САЭ-3-05/443. В ней указаны все взносы и вычеты, которые производит работодатель.
 
Попросите у работодателя справку 2НДФЛ за текущий год (яко бы на кредит) и обратитесь в Пенсионный фонд для уточнения поступали ли от Вашего работодателя отчисления на Ваш счет.
С этой справкой с печатью организации и подписью бухгалтерии, Вы отстаите всегда положенную Вам пенсию.

Чесно говоря я сама не люблю таких сотрудников, я не думаю, что Вам этот год сделает погоду, в конверте за месяц у Вас вероятнее всего больше чем за год Ваш работодатель отчисляет в ПФ. Если Вы очень волнуетесь за свою "безбедную старость" откройте накопительный пенсионный вклад и сами отчисляйте туда сколько посчитаете нужным.

P.S. Побольше думайте насколько Вы отрабатываете свою зарплату, чем перечисляет ли работодатель Вашу пенсию. И тогда Работодатель создаст Вам наилучшие условия, как ценному сотруднику.
 
Интересные вопросы  :). Трудовой договор, приказ, зарплата в конверте... А что написано в ТД? Какая сумма? Вот какая там сумма написана, с той работодатель и делает отчисления.
Попросите 2НДФЛ и все узнаете...
 
Цитата

Попросите у работодателя справку 2НДФЛ за текущий год (яко бы на кредит) и обратитесь в Пенсионный фонд для уточнения поступали ли от Вашего работодателя отчисления на Ваш счет.
С этой справкой с печатью организации и подписью бухгалтерии, Вы отстаите всегда положенную Вам пенсию.

Чесно говоря я сама не люблю таких сотрудников, я не думаю, что Вам этот год сделает погоду, в конверте за месяц у Вас вероятнее всего больше чем за год Ваш работодатель отчисляет в ПФ. Если Вы очень волнуетесь за свою "безбедную старость" откройте накопительный пенсионный вклад и сами отчисляйте туда сколько посчитаете нужным.

P.S. Побольше думайте насколько Вы отрабатываете свою зарплату, чем перечисляет ли работодатель Вашу пенсию. И тогда Работодатель создаст Вам наилучшие условия, как ценному сотруднику.


Ох какая же вы умная, думаю в старости вы будете первая в очереди за пустыми пивными бутылками. Но зато вы ценный сотрудник! Которого потом выкинут на улицу доживать и донашивать свое жалкое существование!!!
Страницы: Пред. 1 2

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста