Уведомление об отпуске

Страницы: 1
Уведомление об отпуске
 
День добрый!
  У нас такая ситуация: график отпусков присутствует,но зачастую работники берут отпуск не по графику, начальство идет на встречу. таким образом, график не совпадает с реальностью процентов на 80%.
  Как же мне предупредить работника об отпуске,если по графику он у него наступает 10 августа, а в заявлении датой начала указано 31 июля? Само заявление от 26.07. Отпускные-то по срокам выдать успеваем, а вот с уведомление - беда..
 
Я в таких случаях делаю так: работник пишет заявление на отпуск строго за 2 недели до планируемой даты, т.о. я издаю приказ и им уведомляю об отпуске за положенные 2 недели. В конце года подгоняю ГО под фактически отгулянные отпуска.... Если надо задним числом издаю приказы о перенесении неотгулянных отпусков... Приходиться выкручиваться )))
 
Цитата

Как же мне предупредить работника об отпуске,если по графику он у него наступает 10 августа, а в заявлении датой начала указано 31 июля? Само заявление от 26.07. Отпускные-то по срокам выдать успеваем, а вот с уведомление - беда..

если работник идет в отпуск по ЗАЯВЛЕНИЮ, то никакого уведомления не надо. Это работинк сам вас уведомляет свои заявлением о желании перенести отпуск!!! Основанием для издания приказа будет заявление работника, а не ГО.
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста