Увольнение в декретном отпуске

Страницы: 1
Увольнение в декретном отпуске
 
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет (ребенку 2,2 года). Я хочу уволиться с работы и заняться поиском другой. Вопрос: могут ли мене каким-то образом задержать выдачу трудовой кн. на 2 недели (типа отработка), и еще, до декретного отпуска я отработала 1 год, но в отпуск не ходила - положена ли мне компенсация при увольнении за отпуск и в скольки дневный срок обязаны выплатить по месту работы?
 
Виктория Громова, пишете заявление об увольнении минимум за 2 недели до окончания отпуска по уходу за ребенком, тогда и "отрабатывать" не придется.

Цитата

до декретного отпуска я отработала 1 год, но в отпуск не ходила - положена ли мне компенсация при увольнении за отпуск и в скольки дневный срок обязаны выплатить по месту работы?

По общему правилу, за 28 к.д.
 
Здравствуйте Жена находится в декретном отпуске по уходу за ребенком. Можно ли по достижению 1,5 лет ей выйти на работу, поработать 6 месяцев и снова выйти в декретный отпуск до 3-х лет?
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уволилась с работы когда ребенку было 9 мес. Хочу далее продолжать получать пособия по уходу за ребенком. возможно ли это? как, куда какие документы? (сразу скажу уволилась по причине продажи своей фирмы)
 
Здравствуйте. Я родила ребенка 02.02.2015г. Больничная закончилась 19.04.2015г. А заявление до 1,5 лет не писала. Могут ли меня уволить?
 
Цитата
Иванова Вера пишет: .2015г. А заявление до 1,5 лет не писала. Могут ли меня уволить?
Могут
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста