Что подарить женщине руководителю

Страницы: Пред. 1 2
Что подарить женщине руководителю
 
Подарите ей какую-то офисную безделушку. можно с приколом, чтобы этот предмет постоянно был у нее перед глазами и радовал ее -обратитесь в магазин сувениров и подарков и зайдите на отдел офисные подарки-может быть маятник или песочный сад или календарь-пазл
 
Цитата

Подарите Ей прибыль, бонус, рейтинг, все женруководители матзависимы...


Супер мысль!

Да если бы за месяц до поздравления подчиненные начали показывать необыкновенно высокие результаты, а в день поздравления произнесли бы пламенную речь "Какой вы у нас замечательный руководитель, Марья Ивановна! Этот месяц нашей работы мы посвятили исключительно Вам!" - да руководительница была бы неимоверно счастлива! Ведь для руководителя его подчиненные - это как для мамы дети; а мам всегда очень радуют их успехи. Да и само осознание, что "под моим руководством они стали такими замечательными, значит, я первоклассный руководитель" и что "как же хорошо ко мне они должны относиться, чтобы сделать ради меня такой прорыв; ведь это гораздо сложнее, чем просто скинуться и купить какую-то ерунду". А ведь наверняка есть еще и вышестоящий начальник, который тоже заметит и оценит успехи, возможно, даже материально (хм... как самой нашей дамы, так и самого коллектива.) Но! Нужно как-то четко - а, может, и заранее, обозначить, что эта усиленная работа и весь успех - для НЕЁ!

Если удалось сделать такой прорыв - в качестве осязаемого подарка можно приложить любую мелочь, которая порадует вашу руководящую даму (тут уже надо конкретно исходить от личности, что она любит: ананас, головка хорошего сыра, бутылочка вина, сертификат и пр.).
 
Не стоит дарить слишком дорогие подарки. Может быть не правильно понято. Но дешевые тоже не надо. Лучше что то среднее.
 
путевку куда нибудь.
Страницы: Пред. 1 2

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста