Невыплаченное в срок Пособие по уходу за ребенком с 1,5 до 3 лет в двойном разме

Страницы: 1
Невыплаченное в срок Пособие по уходу за ребенком с 1,5 до 3 лет в двойном разме
 
Помогите, пожалуйста, разобраться: можно ли говоить об индексации ВЗЫСКАННЫХ СУДОМ с работодателя сумм невыплаченного пособия по уходу за ребенком в возрасте от 1,5 до 3 лет в двойном размере матери, проживающей в зоне с льг. соц.-эк. статусом?
Выплаты пособия производятся из средств федерального бюджета через работодателя в соответствии с Правилами выплаты ежемес. пособия по уходу за ребенком в двой ном размере до достижения ребенком возраста трех лет гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, утв. постановлением Правительства РФ от16.07.2005г. № 439.
Можно ли  в данном случае руководствоваться ст. 236 ТК и индексировать нвыплаченные вовремя суммы? Или индексации подлежат только выплаты, которые производятся за счет работодателя???

Может, кто-то подскажет, на какую компенсацию (моральную, материальную)  стоит рассчитывать в этой ситуации (за период с марта 2007г. по декабрь 2008г. работодатель мне задолжал порядка 30 000 руб.).

Заранее благодарю всех, кто откликнется и, возможно, предоставит ссылки на материалы судебной практики по этому вопросу или просто поделится своим опытом.
Страницы: 1
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста