Страницы: 1
Анекдот
 
Отец говоpит сыну-адвокату: - Если мама спpосит тебя, сколько я выпил, то ты скажи... Сын: - Вpать я не буду, но на основании существующих между нами pодственных связей я могу отказаться от дачи показаний.
 
Во время судебного процесса адвокат обращается к свидетелю: - Это правда, что вы получили крупную сумму денег за оказание противодействия следствию? Свидетель молчит. Адвокат повторяет свой вопрос - молчание, повторяет в третий раз - снова молчание. Судья: - Свидетель, почему вы не отвечаете на вопрос?! - Ой, извините, господин судья - я думал, это он к вам обращается...
 
- Видите, он чихнул, значит правду говорю! - Товарищ адвокат, у вас всё?
 
- Макаров - лучшее средство для решения автомобильных споров. - Адвокат? - Пистолет.
 
Вчера выиграл суд у ГИБДД... Мой адвокат доказал, что при скорости 250 км/ч знака 40 не видно!
 
Секретарша заходит в кабинет к начальнику и говорит: — С этого момента у меня будет зарплата в тысячу долларов и 4 выходных дня в неделю! Начальник, с сарказмом: — А кто это тебе сказал, милая? — Гинеколог и адвокат!
 
Судья: - Гражданин Сидоров, во время следствия вы признали свою вину, а затем от этого признания отказались. Почему вы это сделали? - Гражданин судья, мой адвокат убедил меня в том, что я не виновен.
 
— Санитар, куда мы едем? В морг. Так я ж еще не умер! Так мы еще и не приехали kstu.kz
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста