Небольшой опрос тех кто работает курьером или собираются им работать

Страницы: 1
Небольшой опрос тех кто работает курьером или собираются им работать
 
Всем привет! Мы сделали небольшую анкету, которая направлена на то, чтобы выявить основные проблемы и потребности, с которыми курьеры сталкиваются в ходе работы в службах доставки. Поэтому мы проводим опрос среди действующих курьеров и тех кто хотел бы работать курьером. Ответить на вопросы анкеты можно пройдя по ссылке ниже. http://goo.gl/forms/0G1gqRvDkX - это Google форма анкеты. Благодарим Вас за проявленный интерес! Ваши ответы очень важны. :)
 
пройду.
 
это соц опрос? А с какой целью проводите?
 
Интересно, нужно пройти.
 
Ну ... Я уже не в том возрасте, что б курьером пойти. На такой должности работают в основном студенты и подростки в плане подработки. Взрослым же людям скорее курьерская служба интересует, как нанять курьера и что-либо доставить или же, что б курьер доставил им. Тут я могу подсказать транспортную компанию по доставке. Я не так уж и редко курьерскими услугами пользуюсь и могу сказать, что в данном спрос неплох; возьмите на заметку, курьерская доставка актуальна всегда
 
Добрый день! Форма уже закрыта! Если не сложно, отправьте в личные сообщения повторно! Интересует вопрос курьеров. Или еще лучше, если Вы уже вытащили статистику, то пожалуйста поделитесь)
Страницы: 1
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста