Степень MBA: способы овладения

Страницы: Пред. 1 2
Степень MBA: способы овладения
 
Злата, спасибо! Вы подали мне замечательную идею, как сделать, чтобы начальник меня заметил! И даже без MBA: взять проект и выполнить его! Почему мне раньше не приходило в голову?!
 
Хочу получить престижную степень MBA, в карьере настал такой момент, когда кроме личного опыта а он у меня огромный и разный нужны профессиональные знания. Проблема в том, что я не знаю ни одного иностранного языка, кроме русского. Посоветуйте, что мне делать? Сначала выучить английский, и потом учиться на MBA за  рубежом? Или закончить на русском в России велика ли разница в преподавании?
 
Кроме одногодичной или двухгодичной программ обучения на MBA , есть еще альтернатива в виде краткосрочных занятий - так называемые мини-курсы МБА diplom-disser.com/courses/minimba/ , на которых слушатели получают практические знания и навыки, необходимые для работы по специальности. Если совсем нет возможности посещать учебные центры, можно выбрать опцию MBA-online - дистанционные Интернет-курсы -то есть изучать программу прямо на работе или дома.
Страницы: Пред. 1 2

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста