Приглашаем на работу Бухгалтера по налогам ( Москва)

Страницы: 1
Приглашаем на работу Бухгалтера по налогам ( Москва)
 
Крупная европейская компания приглашает на работу Бухгалтер по налогам. ( Москва)
Обязанности:
Подбор обработка и формализация процесса, поддержки документооборота по внутри - корпоративным операциям для того, чтобы удовлетворить Российские налоговые требования по возможности вычета затрат.
Сбор и обработка данных для Российского подразделения иностранного юридического лица и подготовка возвратов по налогам Российского подразделения иностранного юридического лица.
Участие в подготовке документации по возврату налогов для Российского юридического лица.
Участие в выездных и внутренних налоговых проверках, сбор необходимых документов.
Согласование налоговых балансов с налоговыми органами.
Проведение сверки по налогам.

Требования к кандидату:
Финансовое образование.
Глубокое знание Российского налогового и гражданского законодательства.
3 года опыта в налоговом департаменте средней/ крупной иностранной компании.
Свободный английский

Условия:
Конкурентная заработная плата.
Оформление в штат компании
Соц. пакет, оплачиваемый больничный, медицинское страхование, белая заработная плата.
Перспективы карьерного роста.
Место работы: ст. м. Павелецкая

Контакты для связи:
Наталья Сергеева
+7 903 377 14 33
ns@nkrek.ru
 
А зачем вам искать бухгалтера, если есть мое дело интернет бухгалтерия онлайн? Посадите секретаршу, дешевле будет.
Изменено: Кира Калиноав - 20.10.2014 10:23:49
 
У меня для этих всех вопросов было аж практически целый штат: бешеные расходы ежемесячно, значительно резало прибыль. Потом порекомендовали одну компанию, обратилась - помогли. Теперь вообще не заморачиваюсь, при необходимости обращаюсь к ним. Если интересно, вот ссылка https://www.prog-msk.ru/ Никогда не подводили
 
Скоро везде людей заменит компьютер!!!!!!!!!!
 
Очень интересная и стоящая вакансия. Конечно, опыт требуется везде, но где ж его набраться, если везде требуются с опытом уже? Я вот посещаю семинары по налогам, набираюсь опыта здесь, таким способом. Неужели не подойду?
Страницы: 1
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста