Бухгалтерские услуги

Страницы: Пред. 1 2
Бухгалтерские услуги
 
Компания у меня не большая, но во избежание штрафов и прочих неприятностей, я решила нанять опытного бухгалтера, который будет отвечать перед налоговой и прочими гос. структурами за все финансовые операции. Девушка, которая заняла вакансию бухгалтера изначально со всем справлялась, пока не стали возникать вопросы с той же налоговой по поводу отчетности. Я в этом очень мало понимаю, но когда с налоговой сообщили, что будет налоговая проверка, я запереживала и как оказалось потом совсем не зря, в документах был полный бред, выписали приличный штраф. Бухгалтера уволила, сейчас комплексное бухгалтерское обслуживание моей компании обеспечивает команда опытных специалиств из apg-consulting.ru/buxgalterskie-uslugi Хочу сказать, что так мне так гораздо спокойнее. Вся отчетность сдается в срок, без косяков и прочего негатива.
 
Цитата
Арина01 пишет:
Добрый день! Я хочу обратиться за аудитом, а в дальнейшем и за ведением бухгалтерского учета в компанию, которая этим занимается. Не подскажите специалистов в этой области?
Добрый день, не знаю в каком вы городе, но если в Москве, советую обратиться в бухгалтерскую компанию НАКА . У них есть специалисты как в области аудита, так и бухгалтерии - в общем это как раз то, что вам нужно. Мы к ним уже неоднократно обращались, за разными услугами, и каждый раз оставались довольны. Они нам в своё время налоговый аудит провели, после чего удалось значительно оптимизировать налогообложение, и снизить платежи. Да и с документооборотом помогли навести порядок, а то раньше у нас бухгалтер не очень опытная была, запустила всё это дело. Зато у них все специалисты с большим опытом, минимум 10-летним, причем именно в этой области. Так что очень рекомендую пообщаться с ними, более опытных вряд ли найдете.
Изменено: Santeo - 13.03.2017 13:12:27
 
Я свое ип веду
Изменено: LaliddiK Pol - 01.06.2017 01:33:52
 
ИП можно и через специальные сервисы вести за достаточно скромные деньги или через налогоплательщик юл закрывать отчетности, а вот крупным компаниям, с большим количеством представительств лучше с большими аутсорсинговыми агентствами работать такими как BDO unicon outsourcing (вот их контакты http://bporus.ru/ если интересно). Просто работаю с ними не первый год, понимаю, о чем говорю.
 
saima. во сколько обходится сотрудничество?
 
Не могу распространяться об этом, сами понимаете..
Страницы: Пред. 1 2

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста