Посоветуйте 1С-специалистов

Страницы: 1
Посоветуйте 1С-специалистов
 
Собственно, в теме вся суть проблемы, у нас ЗУП и БП 8.
 
Ирина, попробуйте наших - www.1eska.ru фишка в том, что решают вопрос за 2 часа или бесплатно. Мы уже одну работу бесплатно получили ))) 1200 руб/час
 
кстати, по ЗУП рекомендую у них Юлию
 
А что, разве без 1С-специалиста, программу 1С использовать невозможно?! Уважаемые, вам не кажется, что это очень странно?! Нормальная разумно спроектированная и отлаженная программа должна быть такой, что не нуждается в сопровождающем программисте! Это вам подтвердит любой квалифицированный программист (разумеется, кроме 1С-программиста, который живет на таком несовершенстве!) И такие программы есть! Просто этим самым специалистам такие программы абсолютно невыгодно ставить бухгалтерам, потому что они тогда лишаются своего заработка. А зарабатывают деньги, они по сути дела, ни на чем! К сожалению, огромная толпа бухгалтеров этого никак не понимает и тупо продолжает бежать на поводу у таких вот лже-специалистов, которые всего-то знают "три тайных кнопочки". А называется это "Делать деньги из воздуха!". Любая нормальная программа должна быть такой, что никакой сопровождающий программист ей просто не нужен!
 
Всё правильно, хорошо отлаженная программа работает как надо, но помимо программы, бывают не опытные бухгалтера, которым нужна помощь специалиста. Мы покупали 1с у партнеров фирмы в Крыме http://neclab.ru/ , так вот они предоставили полную поддержку программе.
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста