как не платить алименты?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
как не платить алименты?
 
Как сделать так, чтобы не платить алименты?
 
Если Вы спрашиваете как работодатель-то комплекс мер по сокрытию доходов того не стоит.
Если Вы спрашиваете как лицо заинтересованное лично-то на этот аморальный вопрос вообще вряд ли кто станет отвечать.
 
почему не будет?

есть вот такой вартиант / способ

ты можешь находиться в фиктивном браке с какой нибудь проверенной тёткой
тогда у тебя хоть 10 детей будет где нибудь ещё тебе ни один суд ни в одной стране мира ничего не скажет, потому что это бы для суда обозначало разрушение семьи
 
нахождение в браке (втором и последующем) не освобождает от выплаты алиментов.
 
Цитата

нахождение в браке (втором и последующем) не освобождает от выплаты алиментов.

Да, конечно, но сильно их уменьшает - 50% на всех детей. И если их 10, то на каждого по 5 %. Чтож, это разумно.
Иначе 25% со всех доходов - это просто ГРАБЕЖ И КАБАЛА, фактически это моральное и физическое уничтожение мужчины-алименщика, покушение на его человеческие права и свободы.
И арифметика тут проста. Порой размер алиментов (которые потенциально может получить мамаша хищница со своей жертвы) превышает все разумные пределы нормального существования, т.е. позволяет ей жить припеваючи, поплевывая семечки в потолок. Эта ситуация напрочь лишает дармоедку  ;D всякого стимула к самореализации и совершенствованию, работе и карьере. Разве это справедливо? Разве это заветная мечта всех женщин - быть дармоедками? Если да, то прав Есенин: "Весь мир дерьмо..."!
Так на счет морали: все зависит от того как повернуть! От того, кто глашатай  ;) !
 
Ну типичное утверждение всех мужиков, я ей деньги плачу а она в потолок плюет, а вот когда мать всю жизнь и здоровье отдает чтоб ребенка выучить и хоть как то в свет вывести, пока муж бывший по молодым шалавкам таскается, вот извините конечно, но к стенке бы поставил да перестрелял тех кто так говорит, тебе жлобу 25% жалко, а ей может 85% от своей зарплаты приходится отдавать чтоб из твоего дитя человек вырос, которым ты же потом в старости перед друзьями алкашами хвастаться будешь.
 
Цитата

Ну типичное утверждение всех мужиков, я ей деньги плачу а она в потолок плюет, а вот когда мать всю жизнь и здоровье отдает чтоб ребенка выучить и хоть как то в свет вывести, пока муж бывший по молодым шалавкам таскается, вот извините конечно, но к стенке бы поставил да перестрелял тех кто так говорит, тебе жлобу 25% жалко, а ей может 85% от своей зарплаты приходится отдавать чтоб из твоего дитя человек вырос, которым ты же потом в старости перед друзьями алкашами хвастаться будешь.

Уважаю таких мужчин как ВЫ
 
Молодец,Игорек!!!!!!!!Расставил все точки над "И"!
 
здравствуйте! а почему бы на этот вопрос не посмотреть и с другой стороны!!! По данным экспертов по установлению отцовства, примерно 75% не являются биологическими отцами якобы рожденных от них детей. Как быть с этим положением???? ??? Где же честность и порядочность женщин???? Когда они бегут подавать на мужиков на алименты >:(   Я как женщина считаю, что если идет претензия к супругу по алиментам надо на государственном уровне узаконить принудительную обязательную экспертизу на отцовство и материнство, И тогда уже можно рассуждать о морали и этике любого человека, без ссылки на пол родителя и то, что ребенка трудно воспитывать.... Я столкнулась в жизни с 4-мя примерами, когда он жениться, а ребенок от другого зачат и с любовниками бабы шляются, а бывшие мужья не тольеко платят алименты, но еще и сами ростят нагуляных детей, а мамаши по загранкам шляются....

ВОт это правда жизни. Как вам мораль??? амораль???
 
Цитата

здравствуйте! а почему бы на этот вопрос не посмотреть и с другой стороны!!! По данным экспертов по установлению отцовства, примерно 75% не являются биологическими отцами якобы рожденных от них детей. Как быть с этим положением???? ??? Где же честность и порядочность женщин???? Когда они бегут подавать на мужиков на алименты >:(   Я как женщина считаю, что если идет претензия к супругу по алиментам надо на государственном уровне узаконить принудительную обязательную экспертизу на отцовство и материнство, И тогда уже можно рассуждать о морали и этике любого человека, без ссылки на пол родителя и то, что ребенка трудно воспитывать.... Я столкнулась в жизни с 4-мя примерами, когда он жениться, а ребенок от другого зачат и с любовниками бабы шляются, а бывшие мужья не тольеко платят алименты, но еще и сами ростят нагуляных детей, а мамаши по загранкам шляются....

ВОт это правда жизни. Как вам мораль??? амораль???

Не будем ударяться в дебри:)). Речь шла не о ВСЕХ проблемах общества,а о нежелании платить алименты на собственного(ых) ребенка.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста