Новогодние подарки для детей.

Страницы: 1 2 След.
Новогодние подарки для детей.
 
Уважаемые коллеги!
Поделитесь опытом. У нас в фирме принято дарить детям сотрудников подарки к Новому году (сладкие, всем одинаковые).
Как вы поступаете с теми мужчинами, кто имеет детей, но в разводе??? Общается или нет с ребенком неизвестно.
У нас таких изрядное количество. Руководство по этому поводу становится в позу. А мне кажется раз дарить, так всем.
Или, если Вы, например исключаете таких пап-мам из списка, то как мотивируете отказ???
Спасибо.
 
Мы даем подарки для всех детей, независимо в разводе родители или нет.
 
В этом году у нас таких подарков не будет. А вот раньше всегда дарили всем, у кого есть дети. (Куда он подарок дальше определит - это уже его дело. А, возможно, для папы это будет лишним поводом встретиться со своим отпрыском.)
 
У нас мы тоже всем папам-мамам даем подарки. Даже чисто по-человечески как можно обделить ребенка, если его родители в разводе?
 
Мы даем каждому родителю, во многих организациях дают на ребенка один подарок, независимо от того, что мама и папа работают вместе. И уже несколько лет даем подарки мужчинам, которые воспитывают детей других отцов. Еще разделяем подарки детям до 3-хлет (игрушки) и детям старше 3-х (новогодние конфеты)
 
Мы даем подарки всем у кого детки оформленные.
У женщины к примеру второй муж. Первый ребенок от первого мужа, второй от второго. И жена и второй муж работают у нас.
Женщине даем два подарка, а второму мужу только один.
 
Цитата

Мы даем подарки для всех детей, независимо в разводе родители или нет.


Ну и правильно, дети-то тут ни причем.
 
У нас тоже давали всем,у кого дети,пусть даже неофициальный брак.
 
Добрый день всем. А я вот думаю в этом году купить своему ребенку железную дорогу, т.к. он просто бредит ей. Нашла даже очень хороший магазинчик, где не большая цена за нее. Могу и вам его подсказать- "Эра Детства".
 
что можно подарить ребенку 4 года
Страницы: 1 2 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста