ненормированный раб.день

Страницы: 1
ненормированный раб.день
 
??? Я работаю на 0,75 ст. специалистом по кадрам. Может ли быть мой день ненормированный? 
 
Категории работников, которым устанавливается ненормированный рабочий день, должны быть указаны в ПВТР и в Положение об организации и оплате труда работникам учреждения.
 
если у Вас много работы, почему тогда 0,75 ставки? почему не введут целую? ерунда получается.
 
:o Да, у нас прописано это в ПВТР. Прописали 0,75 ст.чтобы не повышать оклад. Просто уменьшили ставку.
 
странно опять же что в ПРАВИЛАХ ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА прописаны штатные еденицы... :-\
навряд ли Вас конечно это утешит, но у всех кадровиков работы много. и ее никогда не сделать всю... просто выбираешь из всей срочной работы самую срочную... ;)
можно конечно попробовать поговорить с руководством о доплате, хотя если изначально прописано 0,75 ставки, вряд ли...
успехов! :)
 
Цитата

??? Я работаю на 0,75 ст. специалистом по кадрам. Может ли быть мой день ненормированный? 


Советую просто поговрить с начальником и разобраться. В любом случае должен быть график работы оговорен.
 
Действительно, абсурд  :o 0.75 и завал! Только у нас, по-моему, такое бывает.
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста