Оплата услуг по Интернету

Страницы: 1 2 След.
Оплата услуг по Интернету
 
Хотелось бы узнать, какие сервисы предпочитаете.
Вебмани, Яндекс.Деньги, Единый кошелёк...
???
Где самые квалифицированные специалисты, на Ваш взгляд и лучшие условия по процентам и т.д.?
 
Я предпочитаю с недавних пор Единый кошелёк. Коллега посоветовал, с тех пор и пользуюсь. У них нет дополнительных комиссий и именно - квалифицированные специалисты в штате.
 
Благодарю за первое мнение.
А Вы, VitTron, с какой целью используете "Единый кошелёк"? И давно ли?
 
Цитата

А Вы, VitTron, с какой целью используете "Единый кошелёк"? И давно ли?


Примерно около пяти месяцев назад начал использовать "Единый кошелёк". А цели разные - погашаю кредит (Альфа-Банк), Ukash покупаю, плачу за телевидение, Интернет.
В общем, сервис использую активно и постоянно!
 
что за бред? все вебмани пользуют
 
Непонятно как была апнута тема.. наверное, кто-то проспамил...

Впрочем, вопрос показался интересным, в смысле того что интернет-платежи существенно экономят время.

Лично мне нравится пользоваться интернет-банком "Связной".
Сервис намного выше чем у всяких кошельков и автоматов киви, плюс ко всему переводы бесплатны, без какой-либо комиссии, а пластиковую карточку связного можно купить в любом населенном пункте.

 
Тема действительно интересная и главное сейчас очень актуальная. пожалуй поделюсь своим опытом.

Первый свой кошелек я зарегистрировал лет 10 назад, и долго им не пользовался - это кошелек webMoney. сейчас он он очень востребован, при работе как с российскими партнерами так и зарубежными.
Кошелек Яндекс.Деньги хорошая и удобная вещь при оплате платежей, услуг и таже при работе с партнерами по России и за рубежом, если есть привязка к АльфаБанку, то плюс еще дополнительные плюсы, хоть и берут не малую комиссию.
 
Ну а мое мнение, кошельки удобными считают только те, кто не пользовался интернет-банком, привязанным к карте.

Впрочем, если зарплату платят в конверте, а не безналом на пластиковую карту, то в таком случае у кошельков остается только два минуса:
1. комиссия до 5%
2. высока вероятность взлома
 
А по мне так самая лучшая и надежная платежка это все таки вебмани.
 
По Вебмани очень удобно и оплачивать можно практические любые услуги.
Страницы: 1 2 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста