Проверка с военкомата???

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Проверка с военкомата???
 
Какие документы будут проверять???????? Знаю что дела: 5 папок: законы, переписка в военкоматом, воинский учет, Т-2 военнообязанных, а приказы о приеме, переводе, отпусках будут проверять???? Какие еще документы???
 
ПЛИЗ, 28.02 ПРОВЕРКА, ЧТО ЕЩЕ???
 
Слишком поздно открыла этот форум, скажите Вас уведомили за 30суток? И какой критерий указали? Напишите о результатах проверки,  и если можно какой орган Вас проверял?
 
Уведомили устно за 1 месяц. Правда сейчас я на больничном проверку перенесли на 06.03.Хотя меня это не спасет, т.к. я не подавала списков о приеме, увольнении призывников, граждан пребывающих в запасе, и нет 2-х отчетов на формате А-3, есть только на А-5 ф.18.Проверять будет местный военкомат. А списки не подавала, некогда просто, навешали на меня 3 должности (кадры, юрист, охрана труда) обещают ОТ отсоединить только вот когда???? У нас всего в настоящее время 8 военнообязанных, вернее 6, т.к. 2 по возрасту сняты с учета. Остальные не местные слава богу. Да пусть даже оштрафуют, я тогда всех просто буду посылать, и ездить в военкомат вовремя!!!!
 
военкомат не штрафует, они дадут время на организацию воинского учета.Только сделайте журнал, где они сделают отметку до какого времени все им предоставить.Если Вам интересно, то я могу Вам выслать необходимую информацию на ваш ящик.Хотя бы все распечатайте и сложите в папку,для якобы изучения.
 
Норд, отправте и мне пожалуйста информацию :)
 
у меня всё есть, спасибо,  но сам военкомат мне скидывали на дискеты все их требования. Только вот папка № 2 у меня пуста, т.к. списков не подавала. Я даже уголок военнообязанных повесила и там сякие выписки из законов. Журнал такой нашла еще до меня делали, еще сделала журнал учета ф-Т-2, учетв военных билетов.
 
Приходили с военкомата.Ничего не написали в тетради моей проверок, в понедельник поеду всё уточнять конкретней, кстате начальник отделения хотел применить КоАП, т.е. штрафануть, но специалист - женщина попросила дать 1 месяц на устранения замечаний. Должна быть картотека карточек Т-2: общая(все не военнообязанные, или не прописанные в нашем городе), специальная (военнообязанные), в виде лотков, или полок. Стенд мой не понравился, я его оказывается назвала не правильно"уголок военнообязанных". Если честно то ни в одном отделе кадров не видела никакого стенда. План работы надо будет сделать на год, утвердить нами и ими, а потом еще квартальный только нами.
 
У меня вот стенда нет, хотела бы его сделать, но не знаю как. Так как правильно его обозвать "уголок военнообязанных".Если Вам дали месяц на исправление, то должны указать в журнале, что именно надо сделать. У нас много приезжих и все они не стоят на учете в Москве, однако это не мои проблемы, а их, я только должна им вручить листок сообщения за который они расписываются в журнале.
 
Ирисочка, а вы не могли бы скинуть документы, что у вас на дискете с военкомата на Victoria1801@mail.ru.  :o
Дело в том, что у нас предприятие "молодое" и воинский учет никто не начинал даже вести, а я не знаю с кокой стороны подойти....

если кого-то еще есть какая-нибудь информация по воинскому учету буду очень-очень благодарна!  Пожалуйста...

Victoria1801@mail.ru
Страницы: 1 2 3 4 5 След.