Прием на работу после службы в армии

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Прием на работу после службы в армии
 
Я знаю, что раньше были какие-то льготы при поступлении в институт после службы в армииОстались ли они и по сей день или нет, если да то какие и как это повлияет
 
Цитата

Я знаю, что раньше были какие-то льготы при поступлении в институт после службы в армииОстались ли они и по сей день или нет, если да то какие и как это повлияет


раньше если сразу после армии в институт поступал, (или призывался из Вуза) то время обучения приплюсовывалось к трудовому стажу.

Сейчас это не действует, время обучения не засчитывается как трудовой стаж при любом раскладе.
 
Всем здравствуйте!  Ищу работу после службы в армии! Готовился для службы в Краснодарском ВВУ, прошел все проверки для открытия допуска к секретке но  служил в войсках связи, был писарем у начальника автомобильной службы, как занесло к нему сам не понимаю)), короче делал за него всю работу! До армии закончил институт по специальности "Финансовый менеджмент", работал в отделе военно технической информации в Научно исследовательском испытательном институте ЖДВ РФ. Если есть какие нибуть предложения присылайте на мейл Antikarozin@yandex.ru или 1genius1@rambler.ru   Живу в Москве!!:)
 
Подскажите,имеет ли привелегии и если да,то какие, молодой человек при поступлении в ВУЗ,с учетом того,что он окончил колледж с отличием, а потом сразу призвался в армию и теперь ушел в запас?какой порядок поступления?надо ли будет ему сдавать ЕГЭ?на какой курс он может поступить?Заранее спасибо!
 
Доброе утро!
Образовательные учреждения сами устанавливают правила приема. С ним можно ознакомиться в приемной комиссии вашего образовательного учреждения.
Я проживаю в Архангельске, поэтому скажу только за наш город.
Вне конкурса зачисляются абитуриенты, проходившие в течение 3 и более лет военную службу по контракту, а также уволенные в запас. Данных абитуриентов принимают на заочную форму обученя. Все они пользуются премиущественным правом на поступление.
 
Ну это от универа зависит! Вот я с красным закончил и сразу отслужил!Пришел в универ все равно экзамены сдавал внутренние!Рекомендация от командира части помогла в одном универе,а в академии сказали пофигу!Ток контрабасам и ветеранам войны внеконкурсное зачисление!Но после армии все позабыл и плакал мой красный диплом!Все по духанке выбили табуретом!Так что в универ лучше до армии!
 
очень забавное мнение
 
всем здрасти.отслужил в спецназе ищу работу.если у кого чего есть предложить пишите сюда samuray_16@mail.ru
спс
 
Мне очень жаль, что ничем не могу Вам помочь. Но уверен, что Вы найдёте правильное решение.
 
Отслужил срочку в Краснодарском ВВУ. Работал по специальности в штабе армии. имею допуск к секретности. опыт работы с документами, компами. ищу работу. e-mail: ys08@rambler.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 След.