Оформление приема на работу

Страницы: Пред. 1 2
Оформление приема на работу
 
Штатную единицу мы сократили. Приказ издала о сокращении этой штатной единицы и вводе единицы Главный бухгалтер.
Уволилась переводом к нам. В трудовой запись: уволена в порядке перевода П.5, Ст. 77 ТК РФ. Получается, что мне надо ее с совместительства перевести на полную ставку, причем основным местом работы теперь стали мы.
 
нужно сначала обязательно уволить работника по совместительству. потом принять его же на основное место работы. только так.
 
Здравствуйте, участники форума! Подскажите пожалуйста: у нас на фирме работники работают в тех городах Украины, где проживают (обслуживание). Принимаются на работу приказом о приеме, трудовые книжки хранятся в бухгалтерии центрального офиса в одном городе. Та вот в чем сам вопрос: надо  ли как-то оформлять тот момент, что работают люди именно в других городах? И если надо то как, в какой форме? Бывают у них больничные, шлют нам почтой, или вдруг несчастный случай произойдет.
 
Добрый день.
Недавно перешел на 1С 8.1 и не совсем разобрался.
Подскажите, пожалуйста, как при открытии Спрвочника Физлиц програмно узнать дату приема на работу данного сотрудника, если она есть. Заранее благодарен.
 
но я думаю, что при приеме на работу мне не будут предлагать 200 вопросов, это очень много......хотя все равно обязательно пройду, когда будет время......
мне бы что-нибудь на логическое мышление........задачи, цепочки, только тест на iq не предлагать, не то чуть-чуть.....
Страницы: Пред. 1 2