Подписка на журналы: печатные, электронные и онлайн версии
Главная    Интернет-библиотека    Форум    Кадры предприятия    Отпуска/Отгулы/Праздники    декретный отпускдекретный отпуск

декретный отпуск

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
декретный отпуск
В организации, где я работаю, хотят высчитать с моих декретных подоходный налог. Высчитывается ли подоходный налог с декретного отпуска?
смотря что вы называете декретным отпуском.
если вы имеете ввиду отпуск по беременности и родам (который по больничному листу 140 дней), тогда с него удерживается подоходный налог, а если уже отпуск по уходу за ребенком, который начинается на следующий день после окончания этого б/л - тогда с него уже не удерживается.
Ната89!
Вы абсолютно не правы. С оптуска по беременности и родам подоходный налог не берется. Прочитайте Налоговый кодекс РФ про НДФЛ п. 1 ст. 217 НК РФ.
Страницы: 1



Ранее просмотренные страницы