книга "Общение без масок: как строить настоящие отношения"
Главная    Интернет-библиотека    Форум    Кадры предприятия    Отпуска/Отгулы/Праздники    Отпуск после отпуска по уходу за ребенком до 3 летОтпуск после отпуска по уходу за ребенком до 3 лет

Отпуск после отпуска по уходу за ребенком до 3 лет

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Отпуск после отпуска по уходу за ребенком до 3 лет
Отпуск по уходу за ребенком до 3 лет у меня должен закончится лишь в июле 2008 годя, на работу я вышла раньше (в октябре 2007), уже проработала почти 2 месяца и думаю возможно ли в моей ситуации взять отпуск, относится ли к моей ситуации ст.260 ТК (я же не догуляла отпуск по уходу за ребенком до 3 лет)? На следующий год очередные отпуска мы уже распределили.
Ответ на ваш вопрос в самой статье.
" Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно  :( после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя"
Раз вы вышли на работу, то значит ваш отпуск закончился и вы являетесь просто наемным работником. Но при этом вы можете опять уйти в отпуск до 3 лет и через месяц опять выйти на работу, но прежде отгуляв свой отпуск.
Добрый День,
прошу немного меня просветить, ибо в ТК немного расплывчато написано о "возможности использовать отпуск по уходу за ребенком по частям". моему ребенку 8 месяцев. собираюсь выйти на работу через неделю и оставить его с няней. если ... что-то не сложится с няней и тд, могу ли я вернуться в отпуск по уходу за ребенком и как я должна буде это оформить.

С уважением
Наталия
Конечно, вы имеете полное право дробить ваш отпуск по частям. Только учтите, после того как ребенку исполнится 3 года эта лафа закончится
Здравствуйте! Скажите пожалуйста - мой отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет заканчивается в апреле. Могу ли я сразу после него взять ежегодный оплачиваемый отпуск? Работаю я в "Московской областной противопожарно-спасательной службе"...
Юлия-27! Конечно можете, но на общих основаниях, т.е. согласно графику отпусков. И только в том случае, если у вас есть отпуск неиспользованный
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации:
Мой работодатель уволил меня по собственному желанию, когда я находилась на больничном с ребенком.Все документы в наличии.
Оформлена по трудовой книжке с марта 2008 года.Ребенку два с половиной года.
Извините, может не туда написала, просто не знаю куда!  ???
А уволил по какой статье?
По собственному желанию, но я никаких документов не подписывала и заявление не писала!
Это упрощает все дело.

Трудовая у вас? или у работодателя еще?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.



Ранее просмотренные страницы