Отпуск после отпуска по уходу за ребенком до 3 лет

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Отпуск после отпуска по уходу за ребенком до 3 лет
 
У меня в ноябре 2010 заканчивается отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. Сейчас имеется вторая беременность. Сразу после окончания первого отпуска планирую уйти на больничный (обычный по состоянию здоровья), а затем уже на больничный по беременности и родам. Подскажите, пожалуйста, исходя из чего будут рассчитаны выплаты по больничному листу ну и, соответственно, выплаты декретных. Стаж работы в организации более 5 лет. С 2007 в декретном отпуске. Рабочих дней с 2007 и до следующего декретного у меня не будет.
 
Сотрудница ушла в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, не отгуляв 23 заработанных дня очередного ежегодного отпуска. После отпуска по уходу она вышла и отработала еще год, отгуляв 28 дн заработанные за этот год. Что делать с теми 23 днями. ПОМОГИТЕ!!!! СПАСИБО заранее.
 
ЗолотоЯ!
Так пусть сейчас идет в отпуск на 23 дня и все!
 
liska84! Исходя из заработка до наступления первого события
 
ЗолотоЯ!
Так пусть сейчас идет в отпуск на 23 дня и все.

Но по ТК ст.124 его надо использовать в течение 12 месецев после окончания того рабочего периода за который он предоставляется.
 
Здравствуйте!
9 ноября 2007 года я родила, 9 ноября 2010 года - три года как... время выходить на работу. На работе происходит что то странное, какие то перемещения, массовые увольнения.... в общем не знаю куда выйду и вообще стоит ли) и тот офис в котором работала я уже не существует, теперь у компании другие владельцы.....
у меня уже полтора года болезнь...грыжи в позвоночнике, я лечусь то тут то там...пока без результата, Я бы хотела выйти на работу на день два присмотреться вообще стоит ли дальше там работать и через пару дней взять больничный на свою болезнь. если вдруг мне не понравится место работы и я захочу уволиться, как выгоднее для себя мне лучше это сделать? т.е. я имею ввиду есть ли смысл сидеть у них на больничных максимально возможное кол-во времени и смогу ли я после больничных (не проработав после отпуска до трех лет даже недели) взять отпуск например)) в общем хочу как можно выгоднее там еще просуществовать несколько месяцев, чтобы они мне платили и я при этом продолжала лечиться? Спасибо!!!
 
Здравствуйте! У нас маленькая конторка и что творилось с кадрами это просто кошмар. Теперь этим буду заниматься я :-\. Помогите разобраться пожалуйста:
с 10.03.07 до 28.12.07 начался отпускной стаж (23дн)
с 28.12.07 уход за ребенком до 1,5 лет
с 14.03.09 до 23.05.09 вышла на неполный раб.день (5дн)
с 24.05.09 по 23.05.10 след.отп.период (28дн) она их отгуляла в июне 2010г.
Господи что же делать с тем отпуском, который она не отгуляла (23+5дней)? Как это оформить? Как начислять его будут? Не пропал ли он?
Заранее спасибо!
 
LesyaMonty!
Просто выходите на работу и все.
 
ЗолотоЯ!
Так сейчас просто его оформите и все
 
Пожалуйста, помогите! Сотрудница, находясь в отпуске по уходу за ребенком вышла на неполный рабочий день. Получала з/п и пособие по уходу за ребенком. Уходит в очередной отпуск. Оплачивать и отпускные и пособие? Но ведь тогда получится, что она находится в двух отпусках (по уходу и в очередном)?
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.