книга "Общение без масок: как строить настоящие отношения"
Главная    Интернет-библиотека    Форум    Кадры предприятия    Стаж    Входит-ли в стаж служба в армии и учеба в ПТУ?Входит-ли в стаж служба в армии и учеба в ПТУ?

Входит-ли в стаж служба в армии и учеба в ПТУ?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
Входит-ли в стаж служба в армии и учеба в ПТУ?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Входит ли в трудовой стаж служба в армии и учеба в ПТУ?
Служба в Российской Армии засчитывается в непрерывный стаж рабочего или служащего при выплате пособий по временной нетрудоспособности.
  При поступлении на работу по освобождению от службы в Российской Армии непрерывный стаж сохраняется, если перерыв между днем поступления на работу и днем освобождения от службы не превысил одного года.
  Днем освобождения от службы в рядах Российской Армии считается дата увольнения, отмеченная в военном билете.
  Основание: Закон о статусе военнослужащих от 22 января 1993 г. № 4388 ст. 10 п. 22.
  В связи с принятием указанного Закона соответствующие по-ложения Правил исчисления непрерывного трудового стажа не применяются.
Правила подробнее см. на http://www.profma.ru/#2
Входит-ли вобщий  стаж  учеба в ПТУдля получения ветерана труда?
раньше учеба входила в стаж. сейчас не входит, но не прерывает его.
Цитата

Входит-ли вобщий  стаж  учеба в ПТУдля получения ветерана труда?
Только учеба в ПТУ входит в стаж (налоги перечиляются, практика ведь у них оплавивалась)
Страницы: 1



Ранее просмотренные страницы