Трудовая книжка на двух языках

Страницы: 1
Трудовая книжка на двух языках
 
Добрый день! Вопрос вот в чем: у сотрудника трудовая книжка на двух языках. Листы в разделе "сведения о работе" (на русском языке) закончились.  ??? последующие записи делать в том же разделе, где на другом языке или же лучше во вкладыше? Посоветуйте как будет правильно. :)
 
лучше завести вкладыш
 
день добрый

подскажите, нужна ли трудовая книжка при устройстве человека на должность ген.директора ооо?
или она может лежать на другой работе?
если обязательно нужна, то как можно обойти этот момент?
и чем эти вопросы регламентируются?

с уважением.
сергей.
 
Получается, что ГЕН.директор по совместительству?
 
Inameneesward , вообще ничего не понятно.
если Вы хотите получить нормальный ответ, задайте вопрос понятно.
 
Прошу помочь с таким вопросом: принят новый работник. Возник вопрос с правильностью заполнения трудовой книжки. Записи о работе продолжаются вестись и в разделе "Сведения о награждениях" (заполнен один разворот). Сейчас пытаюсь понять, куда мне сделать запись о приеме - продолжить делать запись о приеме в разделе "Сведения о награждениях" или сделать запись о приеме в разделе "звесткi аб рабоце"?
 
Помогите решить следующую задачу, устраиваеться на работу новый сотрудник стаж работы с 1996. трудовая книжка представляет собой вкладыш к трудовой, в котором зачеркнуто слово вклыдыш, написано, считать данный вкладыш трудовой книжкой и заверено печатью организации, выдавшей трудовую книжку. Что с этим делать? Как правильно его оформить? Как оформить правильно дубликат? если нужно....
 
Мне кажется, что такую трудовую книжку у работника точно не примут при достижении им пенсионного возраста. Что послужило возникновению такого "недородыша" в виде вроде бы как и трудовой, но вместе с тем вкладыша? Он потерял трудовую, а вкладыш остался?
Вообще то, чтобы у вас проблем не было нужно его отправить туда, где ему выдали это чудо и посоветовать оформить нормальную трудовую книжку...
 
А как быть если, та организация, которая выдавала уже не существует ?
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста