Как провести конкурс "Лучший продавец"?

Страницы: Пред. 1 2
Как провести конкурс "Лучший продавец"?
 
У кого нибудь есть опыт проведения конкурса на лучшего продавца, с условием, что выбирали лучшего покупатели? у меня есть такая идея, но я не уверенна в некоторых моментах по организации. пишите, у кого есть такой опыт.
 
уточните, что Ваши магазины продают?
 
Здравствуйте Екатерина!!!! Судя по переписке, Вы проводили конкурс продавцов!!!! :)
У меня немного другая проблема!!! Мне надо подготовить продавца к этому конкурсу!!!! Презентация себя и магазина!!! Презентация стиля управления в магазине и т.д.
Может быть вы поделитесь опытом!!!! Что говорили и делали Ваши продавцы на этом конкурсе и как они себя представляли!!!!

Заранее благодарна!!!!

Если можно то пришлити мне всю информацию на адрес   alexa.78@inbox.ru
 
Цитата

Мне надо подготовить продавца к этому конкурсу!!!! Презентация себя и магазина!!! Презентация стиля управления в магазине и т.д.

Здравствуйте, Александра! Дело в том, что у нас выбирался лучший сотрудник по результатам его личных показателей. Презентации не было.
Что касаемо Вашего конкурса, думаю, что необходимо дать задание продавцам, в том, что бы они сделали свою личную перезнтацию, но не как сухую статистику, а в игровой форме. Может быть кто-то поставить сценку, кто то в музыкальном номере покажет свои достижения.

Единственное я не знаю, какая концепция Вашего конкурса, поэтому предложила то, что описала вверху.
Страницы: Пред. 1 2