Дипломная работа по набору и адаптации персонала

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Дипломная работа по набору и адаптации персонала
 
Здравствуйте, я пишу диплом на тему проблемы отбора и адаптации новых работников. Не могли бы вы помочь с материалами к этой теме?
Заранее огромное спасибо..

моя почта - salamandra04@mail.ru

Смогу тоже поделиться нужной инфой..
 
Здравствуйте!!! Помогите кто сможет. Пишу дипомную работу на тему" Психологическая адаптация молодых работников в организациях" Очень нужны исследовния и разаботки методик наставничества и адаптации.

Мой адрес elena_ledi@mail.ru
 
Я тоже пишу диплом на тему "анализ и совершенствование отбора и адаптации персонала" все кто может пришлите пожалуйста информацию на мой адрес: dyrunda@inbox.ru

Заранее огромное спасибо! буду всем кто поделится очень признательна и тоже поделюсь, что нашла Я!  :D
 
Помогите пожалуйста. Ищу информацию для диплома"Проблеы адаптации молодых специалистов".

Поделитесь пожалуйста информацией. Мой E-mail:vadim_chernenko@mail.ru

 
день добрый!..

горит практическая часть диплома по адаптации...
люди добрые, кто чем может подсобите!... пожалуйста!!!...

geniuscraft@yandex.ru
 
помогите с дипломом по управлению адаптацией персонала в организации
с практической частью совсем плохо
заранее благодарен откликнувшимся
alex_solonchenko@bk.ru
 
Уважаемый ruban, поделитесь, пожалуйста, опытом, и все, у кого есть подобная практика - просьба прислать материал по адресу caseo@inbox.ru
 
Добрый день, пишу диплом на тему адаптации персонала в организации. Поделитесь, пожалуйста, информацией по теме, буду очень признательна. Kaesid-S@yandex.ru
 
Товарищи, добрый вечер! помогите кто чем сможет - горит дипломная работы на тему "Адаптация персонала". Вдруг у кого завалялся в закромах похожий диплом.. Буду признательна любой ценной инфе по данному направлению ;) Ваши отклики присылайте по адресу: marozzko80@yandex.ru
 
Всем привет! Я пишу диплом по отбору,набору и адаптации персонала.Помогите с практической частью!!!!!!!!!!У кого, что есть кидайте на адрес: zaika.ru87@mail.ru (буду очень благодарна)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.