Название для продуктового магазина

Страницы: 1 2 След.
Название для продуктового магазина
 
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОМОГИТЕ НАМ ПРИДУМАТЬ НАЗВАНИЕ ДЛЯ ПРОДУКТОВОГО МАГАЗИНА!
благордарю!..........
 
Ваш магазин это мелкий магазинчик? Или это сеть супермаркетов? Расскажите более подробно.
 
Если как, Вы говорите, супермаркетов 3 шт, то можно попробовать вариант - сеть супермаркетов "3 кита".
 
Или более банально "Вкусняшка", "Смак".
 
Я ведь правильно поняла - у Вас не деликатес-маркет, а обыкновенный, "общедоступный" супермаркет? :-)
 
Название это очень тонкая штука. Нельзя придумывать название не зная бизнес-идею (как и чем Вы собираетесь отличаться на рынке от остальных участников), не зная Вашу товарную группу, не зная технологию продаж, специфику региона и другие вещи.
Но знаю однозначно, название должно выражать Вашу индивидуальность и задевать эмоции.
Как правило, поиск удачной торговой марки производится путем коллективного поиска с участием идеолога бизнеса (собственника, директора и т.п.).
И второй момент, для поиска названия нужно ощущать и думать, а участники форумов, как правило, предлагают то, что первое придет в голову.
Если Вам в сети придумают удачное название Вашей сети магазинов, сообщите. Я в это не особо верю.
 
Приветики! В общем, тема такая: мы купили цокольный этаж в новостройке (жилой дом), в "элитном" микрорайоне, S-300 кв.м., под продуктовый магазин самообслуживания. Скажем так: мини-дискаунтер у дома. Такой магазин-первый в нашем городе (Петропавловск-Камчатский), все остальные, либо большие (по нашим меркам) торговые центры, либо маленькие павильончики. Делаем отличный ремонт, при этом цены в дальнейшем будут расчитаны на среднего покупателя. Короче, хочется назвать магазин красиво и в тему. Конечно, не банальные : "24 часа", "Продукты", "Кристины" и т.д. Может, есть идеи???
 
Как угодно назовите. Все это полная фигня. Самая хорошее название "Магазин продуктов".

Если потребуется сделать ребрендинг, то и это не вызовет проблем.
 
Кризиса нет

Доступный магазин

Рядом с Вами
 
А как вам РОБИН БОБИН(барабек конечно)?
Страницы: 1 2 След.