продвижение ритуальных услуг

Страницы: 1 2 След.
продвижение ритуальных услуг
 
Мы сильны в области похоронных услуг.
Хотите поговорить об этом? Полагаю, что данная тем очень специфическая и узконаправленная. Могу по данной теме раскрыть все вопросы, которые вас могли бы заинтересовать.
Сейчас занимаюсь изучением другой отрасли, как могли заметить - бакалея.
Да, да... вот так меняются жизненные направления.
 
а у нас какое-то время назад был человек, который интересовался продвижением ритульных услуг, кстати. поищите в архиве, может интересное что найдете, или совет дадите.
 
О! Тему не читал, но последнее сообщение это сильно, я всегда считал что самое сложное это раскрутка Аптек и Бюро ритуальных услуг... особенно выстраивание СРМ систем(систем лояльности) в этом секторе.
 
Та тема была мной просмотрена. Лично для меня не было ничего нового. Только удивило отношение публики к сувенирке. Но это так, к слову. А совет, там достаточно неплохо была раскрыта тема, одним из участников форума.
Могу только сказать что меня всегда удивляло одно, о чем думают "люди-придумщики" акций "пенсионерам скидка 10%".
Системы лояльности тут, Евгений, ситуация достаточно простая и сложная одновеременно - сервис. Он должен быть на высоте однозначно. Так чтобы люди остались довольны (да, да именно остались довольны), чтобы они не бегали ни за кем, не думали "а кто венки заберет и пр.пр." И поверьте этого будет более чем достаточно, чтобы сформировать лояльность.



 
Хм, а там есть понятие постоянны клиент?
 
Евгений, а что такое целевая аудитория и что есть лояльность.
 
Да и что есть клиент в бюро ритуальных услуг?
Ваше видение хочется узнать.
 
Дык, вот я и не знаю... т.е. для меня это очень странный бизнес с какими-то сложными маркетинговыми рычагами (помимо традиционных цена, качество)
 
Тут много политических аспектов.
Происходит постоянное лоббирование интересов, а как Вы думаете где именно? А правильно Вы думаете в административных ресурсах! И как же Вы думаете - зачем?
 
Место под солнцем? Ну в смысле в земле? Или "показательные" похороны?
Страницы: 1 2 След.