Анекдоты

Страницы: 1 2 3 След.
Анекдоты
 
Выиграл адвокат дело и подзащитный ему говорит: – Вот спасибо! Прямо и не знаю, как мне вас отблагодарить… Адвокат: – Ладно, уговорили, дам вам последний совет: Вы слышали когда-нибудь про такую вещь, как деньги?
 
— Подсудимый, что вы сделали со ста долларами, которые украли? — Я их потратил на Мери, девчонку из кабаре. — Не нужно обманывать суд. Мери никогда больше пятерки не берёт!
 
Аферист—тамада предстал перед судом. — Пока присяжные совещались, несколько свидетелей выиграли свистульки, а конвоир поймал букет невесты.
 
Жена приходит в суд с заявлением о разводе. — Какова же причина? — спрашивает судья. — Муж заставляет меня есть то, что я готовлю ему!
 
Придя на суд, истец обнаруживает, что у ответчика два адвоката. Он немедленно требует, чтобы его адвокат отложил заседание и вызвал коллегу в помощники. Тот возражает: — Это не хоккей! Тут решает не количество. Я справлюсь. — Не скажите! Посмотрите, когда один его адвокат говорит, второй думает! А кто думает, когда вы говорите?
 
— Уважаемый суд, я хочу развестись с мужем потому, что он совершенно не уделяет внимания семье. — Он даже не отец нашего последнего ребенка!
 
:D :D :D
 
Роддом. Медсестра: — Молодой папа! Прыгайте! У Вас тройня! Тот (после короткой паузы): — Прыгать? А смысл? Первый этаж...
 
— Ваш ребенок у нас. — Каковы ваши требования? — Приезжайте быстрее. Садик скоро закрывается.
 
Жена: — Ммм, как романтично! Свечи... масло... . анекдотов.nеt Муж: — Хватит прикалываться! Закрой капот!
Страницы: 1 2 3 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста