Выбор бизнес-справочника

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Выбор бизнес-справочника
 
???!
вот именно...
начинаешь серьезные вещи обсуждать, а вы только и знаете, что лицо строить
 
1. Какие такие серьезные вещи уважаемый обсуждаешь, акромя рекламы своего товара?

2. Кто кому какие лица строит?

3. Сначала думай, потом пиши ;D

4. Ты услышал отношение к своему товару или аналогичному.

5. Ты с чем-то не согласен? Докажи, покупкой данного портала с форумом вместо бонуса!


 
а чего вы такой злой-то?
жизнь довела?
форум на то и форум - чтоб сравнивать, обсуждать. Мне не понятно вообще отношение к информации (пусть в какой- то степени спамообразной). Ну есть реклама. Так ведь обсуждаем на профессиональном форуме маркетологов, по-моему маркетологи не должны боятся рекламы. Для них это еда - ее нужно переварить.
На мой взгляд, когда люди злятся - им или делать нечего, или они больны. Вы больны?
Банзай!
 
Для глупых и тупых:

4. Ты услышал отношение к своему товару или аналогичному.

 
какой назойливый мух - этот kompassyar  :)

 
2kompassyar

я тут посмотрела - вы даже украинские форумы атакуете. Зачем вам это? у вас же b2b - у вас другие методы должны быть! Почему вы выбрали этот? "Спам по Форумам"

это самый не эффективный из всех! А еще и мимоходом вы пытаетесь всех обидеть - вот это вообще нехорошо!


 
2kompassyar - жалко, что у вас на сайте нет ни форума, ни гостевой. Очень большое желание пожаловаться на ваши методы! Даже не знаю - Ермолову Сергею Дмитриевичу - я так понимаю жаловаться бесполезно! Он вас и послал. Я отписала жалобу на вас в "Инфогруппа Компасс" - Горину Леониду  (надеюсь, он еще работает в вашей системе) на info@kompass.ru. Может поможет избавиться от вашей назойливости?  :'(


 
такое чувство, что на этом форуме сидит только два недовольных человека...?

что касается способов. То что тут такого... кроме вас никто не жаловался...

Это в Европе - b2b - , а у нас B&B

и вообще Интернет, это что ваша собственность?
@Почему вы выбрали этот? "Спам по Форумам"@
наверное делать было мне нечего, вот и выбрал...

это не спам - а просвещение, информирование!
так пойдет и на уличную рекламу будут писать жалобы
С уважением, к Кате Ф ::)
 
Цитата

такое чувство, что на этом форуме сидит только два недовольных человека...?
....
это не спам - а просвещение, информирование!


два человека увидело. Два возмутилось! Нормально!
Ну, не нравиться мне, когда в нерабочее время - "принудительно просвещают и информируют".  :(
Про уличную рекламу - некорректный пример! Там можно глаза зажмурить и мимо проскочить! А тут - читаю, вдруг, что то интересное и нужное! а это трафик!!

:)





 
Цитата

С уважением, к Кате Ф ::)


да, ладно. никому я не писала. Я же не ябеда.  :)

Страницы: Пред. 1 2 3 След.