рыкламная пауза, БОДРИТЬ ВАШУ МАТЬ!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
рыкламная пауза, БОДРИТЬ ВАШУ МАТЬ!
 
А если Вы будете внимательны, то в перерывах между рекламой, за логотипом нашего канала, позади бегущей строки сможете увидеть увлекательный фильм...

 
Я думала, что менять зубную пасту полезно для зубов. Но мой стоматолог сказал, что, оказывается, их надо еще и чистить...


 
Цитата

Я думала, что менять зубную пасту полезно для зубов. Но мой стоматолог сказал, что, оказывается, их надо еще и чистить...





;D ;D

После выхода рекламного слогана зубной пасты Blend-a-med "Чисти как стоматолог" готовятся к выпуску новые: уретральный катетер "Писай как уролог", геморроидальные свечи "Какай как проктолог" и искусственный сустав "Хромай как ортопед".


 
С годами зубные пасты становятся всё лучше, а зубы всё хуже.

 
вот это понравилось!!!


Рекламная акция в цветочном магазине.
Покупая 3 цветка, 4-ый вы получаете бесплатно!  ::)

 
В науке о рекламе существует следующее определение телезрителя:
телезритель это - человек, находящийся в комнате со включенным телевизором.
Вопрос: а если этот человек вышел из комнаты со включенным телевизором?
Ответ: то он автоматически становится радиослушателем.

:D

 
Каждое утро кто-то в нашем подъезде привязывает к почтовым ящикам возле входа огромного ротвейлера... Зачем его туда привязывают вместо того, чтобы дать ему порезвится во дворе никто - не знает...
Он сидит всегда очень тихо и никогда никого не трогает. У него очень добрые глаза. На ошейнике надпись "антиспам".

 
В интеренете можно найти почти всю мудрость и знания, накопленные человечеством за долгие годы. Но и в вопросах тупости Сеть совершенно не отстает от эволюции.
Money Art of Folding - искусство сгибания денег.
Люди делают из своих тяжело заработанных денег уточки.  :-}
Были бы деньги, а согнуть мы все, что угодно сможем.  #:-)  Днем с огнем, вечером разогнем.  :-D


 
;D понравилось!!!


ну, что бы народ не куксился.

Сидит человек на скамейке с ужасно расстароеной физиономией.К нему подходит НЛП-ст и говорит:
-Ты чего, браток, грустишь? В чем дело? Скажи, я тебя помогу!
-Садись рядом, расскажу...
НЛП-ст садится.
-Понимаешь... Дело в том, что скамейка, блин, окрашена...

;D

 
Конторка у нас небольшая, все у всех на виду, поэтому, когда наша молоденькая секретарша подошла к шефу с просьбой увеличить ей зарплату - это не осталось незамеченным всеми сотрудниками. На что шеф ей ответил:
- Танюша! Какое повышение? Ты ж ведь ещё совсем молодая, у тебя ж опыта нет...
Танюша, насупившись, покраснев как рак и помолчав с минуту, выдаёт плачущим голосом:
- Ну, молодая! А при чём тут ЖOПA?
Еле-еле успокоили её, пришлось даже рассказать, что такое "каламбур"...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.