8 марта! ПОМОГИТЕ!!!

Страницы: 1 2 3 След.
8 марта! ПОМОГИТЕ!!!
 
Помогите мне пожалуйста! Босс наказал мне найти подарки для наших женщин, что покупать я не знаю, девчонки молодые и одна бухгалтер 40 лет.
  А как у Вас на работе насчет 8 марта?
 
У мужа на работе дарят красивые хрустальные салатницы, они у женщих никогда лишними не бывают. В прошлом году дарили из Lush (или из BodyShop или какого-то другого пахучего магазина натуральной косметики) молочко для тела, гель для душа и массажную плитку (что-то типа масла для массажа).

А у друга на работе более интересный подарок: они дарят по хорошему теплому яркому пледу. Я бы этому подарку тоже была рада))

Что наши мужчины подарят - теряюсь в догадках...
 
СПАСИБО!!!Всем огромное, вы мне жизнь спасли! ;)
 
только не надо наносить на подарок фирменную символику!!! НЕНАВИЖУ!!! пользоваться невозможно!!! :)

 
Мы сегодня - завтра уже не работаем  - подарили девушкам фруктов :)) Отдельно купили среднего размера корзиночки, в которые положили фруктов (клубники, физалис, красной смородины, хурму), и все это завернули в подаркочную прозрачную бумагу. Девушки пищали от восторга! )))
 
среднего??? и туда ХУРМУ???? а они пищали???  ;D

 
Цитата

среднего??? и туда ХУРМУ???? а они пищали???  ;D


Не удивлюсь, что у нас отличается понимание о "среднем" ;) Писал это как идею подарка: размер и фрукты можно выбирать в зависимости от вкуса, бюджета и просто настроения.

Вопрос Вам - как женщине: а какой бы подарок был бы приятен Вам от коллег-мужчин? ;) Понятное дело, что бюджет ограничен.
 
Не удивлюсь, что у нас отличается понимание о размере хурмы  ;D

Цитата
Вопрос Вам - как женщине: а какой бы подарок


Скажу. Подарка должно быть ТРИ. Для Души, для Тела и для Желудка.

Еще вопросы есть?  :)

 
2Witch-hunt, браво!! но возникает вопрос? почему только ТРИ? и почему только длоя "Я" - есть еще дарящий! а тут ...... вариантов значительно больше. :)


ладно, не будем гнобить Grig за скромный подарок и "писк" девушек спишем на их тактичность и желание не огорчать Grig и доставить ему удовольствие :)



 
А мне нравится подарок Grig'а. Я бы тоже попискивала от удовольствия, что мне наконец-то подарили не букетики-конфетки-шампанское, а вкусные сочные полезные фрукты-ягоды, ведь к тому же там были не банальные яблоки, груши, апельсины :)
Страницы: 1 2 3 След.