когда я стану богатым

Страницы: 1 2 3 След.
когда я стану богатым
 
Я усыновлю человек 10 детей, чтобы никто из них не жил также, как я - в нищете.
А также посещу страны, которые не привыкли к туристам (тонга и пр.)
Я буду принимать более жесткие меры к компаниям, которые в рекламе скрывают свои минусы

Я почти всех клиентов пленил историей о том, как все было до... Правда моя их подкупила...
 
Георигий,а  что для вас "богатый"? с каким капиталом/заработком, вы будете чувствовать себя богатым?
 
Богатство - для меня понятие относительное. Точно знаю, что у жены запросов больше, поэтому буду считать себя богатым тогда, когда у жены ВСЕ будет. А когда это ВСЕ у нее будет - не ясно даже ей (женщины!).
Когда я стану богатым - я буду кормить стариков из третьих стран. Буду кормить детей. И усыновлять. Опять же - не надо, чтобы они жили как я в 90-ые.
Для меня богатство - это тогда, когда материально можешь помочь нескольким людям.
 
Цитата

Богатство - для меня понятие относительное. Точно знаю, что у жены запросов больше, поэтому буду считать себя богатым тогда, когда у жены ВСЕ будет. А когда это ВСЕ у нее будет - не ясно даже ей (женщины!).
Когда я стану богатым - я буду кормить стариков из третьих стран. Буду кормить детей. И усыновлять. Опять же - не надо, чтобы они жили как я в 90-ые.
Для меня богатство - это тогда, когда материально можешь помочь нескольким людям.

Вы или наивный или чудак...
потому что:
ВСЕ - иметь нельзя...
ВСЕ - это слишком относительно...

напишите сюда, когда заработаете свой первый миллион....
 
миллион заработал. Только рублей...
 
Цитата

миллион заработал. Только рублей...

Геогрий, не смешите! что в наше время миллион рублей?)))
 
я не смешу, я плакаю!
 
не надо плакать, надо работать )))
 
плакаю и работаю!
 
а я вот в децтве мечтал о ящике сникерсов  ;D

а щас думаю, что отдал бы деньги науке, но не кормил б бедных, ибо они всегда будут  :(
Страницы: 1 2 3 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста