Дьявол - Куплю душу

Страницы: 1 2 След.
Дьявол - Куплю душу
 
Я начинающий дьявол! Столкнулся с маленькой проблемой! не могу совершить первую сделку! Помогите!
 
Извини рынок занят.

Работать тут новичкам самостоятельно неполучиться. 
Есть высший надзор и без ККМ тебя закроют сразу, а к этому нужны справки о санэпид надзоре и оформленная лицензия.. Оплатить вмененный налог и т.д.

Можно конечно скупать в тихоря , но ежели поймают отвравят пропустят через все семь кругов ада. А в дальнейшем ничего кроме кочегарки у котла не пустят. Так что ищи крышу.
 
Levius но как же? можно же использовать партизанский маркетинг, а ККМ купить б/у в кредит под бизнес-план в отделе помощи малому предпринимательству.

Афтар, а вы определились с ЦА?
 
А скока платишь?
А агентское вознаграждение какое? ;D
 
Ну я все же начинающий так сказать предпринематель... Если не сочтете за богохульство...
Что касаемо крыши... это наш родной 666 отдел \)) кто знаком вопросов задавать не будет, а вообще то я могу развоплощаться в самый опасный момент налоговой сверки и появляться уже в другом месте под другим ООО. Был ООО "Дьявол" а стал ООО "Дьявол-666"
ЦА... ну не знаю точно... наверное давольно широкая... я то могу предложить денег кучу, вечную жизнь и многое другое... думаю цепляет всех кроме свещенников да и тех ес чесно должно цеплять))
Кстати никаких кассвовых аппаратов... все сделки проходят мимо налоговой)) черная касса... у нас тут все или черное или красное бренд бук такой это наши корпоративные цвета... даже з\п и та в черных конвертах.
а достается мне каждая 10 душа но за отсутсвие клиентов ругают...
 
ну вот вы говорите у вас широкая ЦА. но вы ведь начинающий дьявол, и при такой стратегии всюду будете встречать более сильных конкурентов - там Люцифер а тут Сотона работает.
В вашем случае можно выбрать партизанскую стратегию и работать на незанятой никем нише. вы ее сами выделили - священники. и что интерес определенный у них есть - вы тоже сами сказали. Дерзайте! -)
 
только сейчас заметила - к чему бы это?  Не надо поминать имя это и шутить с этим не надо. Не понимаете если.  :(

 
Торгпреды не нужны?
Как решается вопрос с дистрибуцией? Филиалы? есть ли готовая франшиза?

Как с конкуренцией?
 
Возможно, автор темы шутил (снимают же всякие комедии на тему смерти – черный юмор называется, балансирующий на грани фола). Тем более что маркетологи вообще любят похохмить – и это прекрасно видно по ответам участников, между прочим, многим очень удачным с точки зрения юмора и демонстрирующим профессионализм! Однако возможно, что автор темы не шутил, а является банальным моральным недорослем, не понимающим, о чем он говорит. Скажете, что я чересчур серьезна и не у меня отсутствует чувство юмора? Не мне судить, но уж больно часто стали встречаться объявления о покупке-продажи души, зимой читала заметку на эту тему в «КПК» - не свидетельствует ли это о болезни?...
На днях наткнулась на газету "Вечный зов", а там на любопытную статью (кому интересна вся статья – она в аттачменте). Вот привожу несколько выдержек – мнения разных людей.

«Ох как прав Бамбр, изрекший сие: “Дьявол силен искушениями, если он, конечно, есть”. Так вот, господа. На мой взгляд, Диавол не только силен искушениями, но и хитер. Он не покупает и не предлагает вам продать душу сразу. Оптом. Тем более что цену ей вы не знаете. Он скупает ее частями. Увы, каждый бесчестный поступок, мелочный шаг, равнодушие, ненависть, вранье и т. д. — наши маленькие взносы души, которые мы платим за ежеминутное удовольствие, за достижение цели обманным путем и т. д. С чем придем к концу дней своих, с каким грузом?»

«Идея возникла не у нас, а на Западе. Речь идет не о сделке с дьяволом. В него просто не верят (как и в Бога, и в вечную жизнь). Современные люди продают свои души друг другу. Что толкает людей на такие поступки? Очевидно, неверие в Бога, цинизм, легкомыслие. Скука. Согласно опросу, большинство европейцев (три четверти) признают, что религия не играет важной роли в их жизни. Отсутствие духовных ценностей, утрата идеалов негативно отразились на сознании людей. И речь идет не только о жителях Европы. Люди перестают понимать, что не все продается и не все покупается. Есть и те, кто считает, что деньги нужней, чем душа.»

«Польза от существования человека в этом мире есть, и огромная: он влияет на людей, где-то меняет кому-то жизнь... Душа принадлежит тебе и только тебе, и ты не можешь с ней расстаться. Если же можешь, то тогда ты не человек и даже не существо, а просто пустышка... без души ты то же самое, что и тумбочка, но и то от нее есть какая-то польза...»
 
Цитата
Levius пишет: Извини рынок занят. Работать тут новичкам самостоятельно неполучиться. Есть высший надзор и без ККМ тебя закроют сразу, а к этому нужны справки о санэпид надзоре и оформленная лицензия.. Оплатить вмененный налог и т.д. Можно конечно скупать в тихоря , но ежели поймают отвравят пропустят через все семь кругов ада. А в дальнейшем ничего кроме кочегарки у котла не пустят. Так что ищи крышу.
я продам
Страницы: 1 2 След.