Покупка квартиры в Москве

Страницы: 1 2 След.
Покупка квартиры в Москве
 
Благоразумно ли осуществлять покупку квартиры в данный момент? (В Москве) На самом деле, трудновато выбрать район, ведь всем известна экологическая обстановка в столице... А компании, с которыми должны вестись сделки, отличаются, к сожалению, нестабильностью. Конечно, не все! Вот поэтому и прошу помочь с определением этих тонкостей. Вариант жилья бизнес-класс пока отпадает, рассмотрим эконом-класс.
 
Если у вас есть возможность купить квартиру, то почему бы и нет? Если вы ждете еще падения цены за метр, то я считаю просто теряете время, не думаю, что на недвижимость будет снижение. У нас проще заморозить строительство, или понизить ставки по ипотеке, чем реально сбросить стоимость. Если не нравится экология Москвы, то сейчас и за городом есть отличные предложения. По Москве, смотрите сами, для чего или для кого покупаете квартиру. Эконом класс скорее всего я думаю что вы будите в будущем просто отдавать квартиру в найм. С районом определяйтесь, чтобы все было близко и метро и магазины и детские учреждения. По ценам и качеству, очень неплохо работает связка застройщика и инвестиционное агентство Эстатет. Наш руководитель месяца четыре назад приобретал у них несколько квартир в новостройках в разных районах Москвы(обеспечивает себе безбедную старость).
Мы собирали ему всю информацию поэтапно, вначале о застройщиках, потом об агенствах, актуальные варианты новостроек ездили смотрели, мне понравилось два района (презентованный в рамках специализированной выставки   жилой комплекс — нахимово и марфино, где соинвесторами выступают столичные власти). Напишу все вам пошагово, потому как, конечно, работу мы проделали огромную, может и вам пригодится эта информация. Для начала рассмотрите все варианты новостроек, определитесь, какой район с какими условиями для вас более привлекателен. Далее, советую съездить посмотреть, как происходит движение на стройке. Определиться с вариантом квартиры, этаж, наличие комнат, с дизайном отделки (потому как их предлагают 4 вида). Конечно, наиболее доступные цены предлагает компания, на которой мы остановились, мы как раз через них заключали все сделки. Так как первый приведенный выше район имеет наиболее удачное расположение по доступности к метро и имеет ряд других преимуществ по наличию инфраструктур, расскажу на его примере, потому как именно там мы оформляли одну из квартир.
Это третий объект, который компания успешно продает от застройщика соответственно у них лучше всего отлажено взаимодействие друг с другом.
Преимущества объекта: не затягивают со сроками строительства, возможность выбора одного из четырех вариантов отделки квартиры, неплохие предложения по ценам, есть возможность приобрести квартиру на объекте, предложение
оплаты квартиры без комиссии и в валюте без потерь на конвертации. Для того чтобы приобрести квартиру, мы обращались непосредственно в офис, к специалисту компании, оговорили необходимый вариант, и заключили договор,
если вы решили купить квартиру на объекте, то подписание договора со стороны застройщика происходит в течение 15 мин.  После подписания договора  дается на оплату 5 дней.  После оплаты передали платежку в агенство, и с нами подписали акт о взаиморасчетах. Кстати, принимается в зачет ваше старое жилье, оказывают даже услуги по оформлению ипотеки( женщина при нас оформляла ипотеку на однокомнатную). Впечатления от работы компаний остались положительные, радует профессионализм и гибкий подход к клиентам. Повезло нашему руководителю. Вот, планирую скорее всего тоже оформить в ипотеку вариант эконом класса. В наше время рассчитывать в старости на помощь от государства  - это глупо, надо надеется только на себя и на свои силы.
 
Это точно по мне дак уж если близ Москвы , то лучше дом за городом, ну это естественно если позволяет транспорт и время работы, там по крайней мере не такой климат, да и движение там меня напрягает!
 
Лучше дом, действительно)
 
За городом хорошо, когда ест автомобиль!Иначе будет крайне неудобно! Я живу в самой Москве, у меня квартира, все ок)
 
Берите квартиру,а потом уже можно и домик
 
Постарайтесь без посредников купить. В обход всяких агентств. Так дешевле будет.
 
Цитата
Владимир Кураев написал: Постарайтесь без посредников купить. В обход всяких агентств. Так дешевле будет.
Подскажите, пожалуйста, где купить односпальневую квартиру в новостройке недалеко от станции метро. Раион в принципе не имеет особого значения. Если это даже за МКАД находится-не проблема. Станция метро-главное.
 
Пока что я не вижу ответ на свой вопрос, а только "оффтоп" с "раскруткой" какой-то "левой" фирмы по производству, а скорее всего перепродаже китайской мебели. Это нехорошо. Я бы удалял такие "рекламные" ролики.
 
скорее всего вам придется на другом форуме спрашивать совета )
Страницы: 1 2 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста