Хорошо ли работается в "Большой Четверке" ?

Страницы: 1
Хорошо ли работается в "Большой Четверке" ?
 
Аудиторские компании, входящие в "Большую четверку", наверно, так или иначе знакомы всем. Раскрученный бренд, репутация на рынке, незаменимый опыт, хорошая стартовая площадка для многих...
А как оно, там работать?
Есть мнение, что работа в крупной раскрученной брендовой компании не лучший вариант для тех кто хочет работать комфортно и многие годы. Бытует такое убеждение, что в подобных компаниях не очень-то заботятся о рядовом сотруднике, о комфортном психологическом климате, о рабочем графике...
Если есть среди форумчан кто-то с опытом работы в "Большой Четверке", поделитесь впечатлениями: Как оно, там работать?
 
Клубок друзей / террариум единомышленников........
Жесткие условия, подходящие, однако, тем, кто может, готов, и главное любит прогибаться......
Плюсы, безусловно, тоже есть, НО....
 
А Вы там работаете (ли) ?
 
Полностью согласна с предыдущим мнением, это настоящий террариум и умение прогибаться надо иметь в крови, иначе очень тяжело. Психологический климат отвратительный, сплетни за спиной, лицемерие.
 
Полный бред!

Не знаю, как в той компании, где работали наши уважаемые Гости (1 и 2), но в моей Ко псих. климат просто супер, люди все хорошие и работать интересно.
 
Цитата

Полный бред!

Не знаю, как в той компании, где работали наши уважаемые Гости (1 и 2), но в моей Ко псих. климат просто супер, люди все хорошие и работать интересно.


Полностью согласен! Хотя трудоголиков полно.....но главное сохранять адекватное отношение к работе и работать без фанатизма....
 
Я работаю в одной из компаний "большой Четверки" Проработав несколько лет в компаниях Procter&Gamble и Canon. я попала сюда. ЛУЧШЕГО МЕСТА РАБОТЫ Я ДАЖЕ В САМЫХ СМЕЛЫХ МЕЧТАХ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛА!!!!!! Никаких прогибов и ужасной атмосферы. Наоборот, все друг за друга стеной, работается просто в удовольствие.
Видимо, комфорт зависит от человека в частности.
Страницы: 1
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста