Опрос - получаете ли Вы на форуме ответы на свои вопросы

Страницы: 1 2 3 След.
Опрос - получаете ли Вы на форуме ответы на свои вопросы
 
Пишите сюда свои пожелания по систематизации сообщений форума..
 
Сорри я с форума маркеологов сюда случайно зашел.
Что то у вас тут не особо бойко . (((
 
Цитата

Сорри я с форума маркеологов сюда случайно зашел.
Что то у вас тут не особо бойко . (((



Да уж, и этот опрос как один из элементов изучения "рынка вопросов на форуме" это доказывает.
Тем не менее статистика прочтенных сообщений говорит о том, что в основном сообщения читаются - ярко выраженный целевой интерес, с игнорированием всего отклоняющегося от искомой темы..
 
В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ НЕТ ИЛИ С БОЛЬШИМ ОПОЗДАНИЕМ,КОГДА ОТВЕТ НА ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС УЖЕ НЕ АКТУАЛЕН.ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.
 
Цитата

В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ НЕТ ИЛИ С БОЛЬШИМ ОПОЗДАНИЕМ,КОГДА ОТВЕТ НА ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС УЖЕ НЕ АКТУАЛЕН.ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.


Мож быть, на некоторые вопросы народу не очень интересно и отвечать? 
Это все-же вольное общество - и каждый пришел сюда со своими интересами....
Поэтому советую тем, кто хочет получить ответ, заинтересовать и тех кто сможет ответить..

Для этого есть некие пояснения:
1. Памятка для форумчан:
http://www.dis.ru/forum/index.php?topic=8389.0 />
 
соглашусь с Мананой, хотя иной раз все же нахожу ответы))) Но в общем и целом форум очень полезный, спасибо создателям, спасибо тем, кто не ленится отвечать.
 
К сожалению не всегда нахожу ответы и получаю их:( или получаю поздно, когда уже и не нужно:(
Хочется чтобы форум был поактивнее. :)
 
Добрый день!!!

Скажу откровенно ,единственный раз когда обратился и получил,тот ответ который интересовал,причем сопоставив его с мнениями других людей ответ оказался верным,за что и признателен данному форуму,и в частности человеку,который мне ответил.
 
Здравствуйте.
Хочу сказать, что это очень полезный сайт. Захожу на него почти каждый день. В основном, на все свои вопросы нахожу ответы только тут.
Спасибо всем форумчанам за то, что откликаются на любой зов о помощи, советуют, как правильно вести себя даже в нестандартных ситуациях (пусть даже и с опозданием иногда, но люди помогают).
Отдельное же спасибо создателям данного сайта. Процветания Вам и побольше посетителей  :)
 
Здравствуйте.
Задаю вопросы и получаю ответы. Часто пользуюсь поиском. Я довольна форумом.
Правда, хотлось бы, чтобы побольше докуметов было выложено в общем пользовании, а темы, где только и есть адреса- немного напрягает.
Спасибо за форум.
С уважением Наталья
Страницы: 1 2 3 След.