Алименты

Страницы: 1 2 След.
Алименты
 
Здравствуйте!
У мужа есть ребенок от 1 брака, он исправно платит алиенты с ЗП (работает на заводе) в размере 25%, но с декабря их отправили в отпуск без содеражания ( тоесть вроде как они сами написали заявления по собственному желанию), сейчас он без работы, как в таком случае будут начисляться алименты? Они будут копиться? Но с чего ему их платить?
Спасибо)))))))
 
нет, в этом случае алименты высчитываться не будут, т.к. у человека нет дохода и у организации (завода) нет никаких доп. указаний по этому поводу от суд. приставов.

Но, первая жена может обратиться к судебным приставам и они могут прислать по месту работы новый исполнительный, где укажут, какую именно сумму за декабрь человек должен заплатить
 
Спасибо)))))))0 тоесть по-хорошему нужно с 1 женой договариваться? чтобы она как человек поняла и не обращалась пока...... мда.......тогда дело плохо....... с ней не договоришься.........
 
А вы и не договаривайтесь.
Просто ничего не говорите.
Она ведь может и не пойти к судебным приставам.
 
Ясно! Спасибо! ::)
 
Я не плачу алименты и не собераюсь платить,из за того что у меня нет чувств к ребёнку,а вкладывать в то что ты не хочешь,я считаю не разумно и я любыми путями буду укрываться от этого и пока это удаёться.И даже могу поделиться как!Либо вообще,кому интересна эта тема,пишите!
 
К сожалению, не смогла пройти мимо Вашего сообщения, Anatol, а стоило бы...диалога у нас с Вами не получится, имейте ввиду, но пару цитат все же прокомментирую...Кстати, Anatol, про рассуждения "платить или не платить алименты" если довольно большая тема: http://www.dis.ru/forum/index.php?topic=8531.0. Это во-первых, а во-вторых:
Цитата

Я не плачу алименты и не собераюсь платить,из за того что у меня нет чувств к ребёнку,а вкладывать в то что ты не хочешь,я считаю не разумно

Это как понимать? Т.е. разумно было, как бы помягче выразиться...завести с женщиной ребенка, а потом когда он все-таки появился на свет, просто бросить его, потому что он Вам не нравится и Вы не испытываете к нему чувств? А раньше где Ваши мозги были, перед его зачатием-то??? Вы, что не знали, что у женщины может ребенок появиться, даже еслы Вы были осторожны? Короче, поздно уже петлять как заяц, а надо отвечать за свои поступки...
Цитата

и я любыми путями буду укрываться от этого и пока это удаёться.И даже могу поделиться как!Либо вообще,кому интересна эта тема,пишите!

Поделитесь, Вы как же. Я все-таки надеюсь, что на Ваш призыв не многие мужчины откликнуться, так как верю, что даже если мужчине не нужен его ребенок, он хотя бы будет давать денег на его жизнь и воспитание, а не укрываться как Вы,  Anatol.
 
Anatol!

Полностью согласна с  Lilian!

Вы не мужчина, потому что мужчина всегда отвечает за свои слова, а тем более за поступки.

Вы мне напоминаете героя из "Москва слезам не верит"
Сначала - это твои проблемы, а через 17 лет -ЭТО МОЯ ДОЧЬ.
Я ХОЖУ ТАКОЙ СЧАСТЛИВЫЙ - У МЕНЯ ДОЧЬ.

Да не имейте вы никаких чувств к ребенку - просто чисто по мужски, отвечайте за то, что сделали, как настоящий мужчина.

Неужели для вас трудно раз в месяц зайти в магазин детской одежды и выбрать ВАШЕМУ ребенку одежду???????? Или игрушки??????

Поверьте, нельзя разбрасываться такими словами, которыми вы разбрасываетесь-жизнь слишком непредсказуемая штука. Как бы не поставила вас под таким же ракурсом, как сейчас оказалась мать вашего малыша.........
 
присоединяюсь из женской солидарности! ; ;)

зря Вы Anatol начали здесь эту тему. женщин на сайте все-таки больше. по большей части все они матери, знающие как трудно поднимать ребенка, тем более одной.

хотя мне вот интересно, как Вы уклоняетесь, фамилию что-ли сменили?  ;D или внешность?
 
Мне кажется что вы сейчас просто провоцируете. Помимо уже сказанного у меня только один вопрос, причем здесь ваши чувства? Если у вас проблемы с ними ребенок страдать не должен! И еще вы - не вкладываете в ребенка, а отдаете долг! Долг по закону совести и законам РФ!
Женщины, призываю вас игнорировать в дальнейшем данное высказывание и не льстить вниманием данному субъекту.
Страницы: 1 2 След.