NS-ka (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Элитные шторы оптом! Кому и как продавать?
 
Забавно, сейчас наткнулась случайно на эту тему, сама уже забыла и про шторы и про агенство это)))
Дело-то было больше года назад.

2Anastasia, а теперь я продаю бензовозы и топливозаправщики)))
из крайности в крайность, после детского питания нашла себе подходящую сферу)))
Что нарисовать на открытке? День независимости!
 
Цитата

а я думала - это парашют. "мы - страховая компания, если что - подстрахуем."




Вот поэтому и брак))) сильно тонкие линии сделали и не получилось, там же не менее 0,3 надо было, даже я об этом знаю)))...
А еще не видно названия нашего вообще, грязь какая-то сплошная)))
Что нарисовать на открытке? День независимости!
 
Надо же, думала разнесут в пух и прах, а пока нравится)))
Да текст на рус и каз, ну это у нас стандарт, а вот перевертыш лицевой стороны - мое изобретение (ну по крайней мере не встречала еще)
А вот начальство мне за мой минимализм по шее дало))) Им вообще не понравился ни шарик, ни полосочки, ни то, что шелкуха (мол надо было побольше цветов ярких)...
Что нарисовать на открытке? День независимости!
 
Сразу поясню по поводу фотографий. Это шелкография, поэтому фотки.
Тираж оказался бракованным, так что никому их не дарили.
И вообще история с ними волшебная получилась)))так что просто смотрите что получилось, если хотите текст, а прочитать его на вкладыше нет возможности ,могу отдельно его предоставить.
Что нарисовать на открытке? День независимости!
 
Да нету еще открыточек))) 13 точно будут, у нас все в последний момент))
Будут обязательно
Слоган для страховой компании
 
О ужас, сегодня пришла в шок с утра, до сих пор не отойду. Компании 10 лет, жили как могли, отдел маркетинга открыли только сейчас, и вот я тут. Пытаюсь начать работать...Ребрендинг полный, все составляющие...
Ну естественно и слоган продумывается...
А сегодня начальство заявило - нам старый нравится, давайте  его оставлять...я в ужасе, слоган - высшей степени продукт "гениальности". Зацените - "Все будет ОК!"
У меня слов нет... одни выражения...
Что нарисовать на открытке? День независимости!
 
Цитата


Но праздник то уже прошел - а согласованных и реализованных поздравлений топиктартер не выкладывает.  :(




Праздник 16 декабря. Получены первые варианты от дизайнеров - в сад, время не на нас работает, сегодня подключили еще одну дизайн-студию.
Как в пост вкладывать картинку??
Что нарисовать на открытке? День независимости!
 
Товарищи, вы меня пугаете!!! Приезжайте, смотрите как тут люди живут))) (Алматы, Астана, про другие говрода не говорю не потому что там плачевно, а потому, что из и в России самой кроме Москвы и Питера вообще больше нигде жить невозможно...)
Посмотрите развитие экономических связей Казахстана, рост его... поверьте мне, люди здесь живут получше, чем многие россияне... Зачем под одну гребенку все постсоветские страны??? Может кто-то и горюет, что их Россия "бросила на произвол судьбы", но только не КЗ.
Радоваться может и не радуются особо, но не потому что плохо живется, а потому, что дела другие есть)))
А кто в Россию едет на заработки??? узбеки, киргизы, таджики... казахов очень мало.
Что нарисовать на открытке? День независимости!
 
Цитата



И их обязательно надо читать/слушать? А зачем? Что гордиться своей образованностью?  :)




;D Нет, надо жить так чтобы ничего не знать. А вы, простите, трудитесь где и кем, что вам не нужна информация????
Что нарисовать на открытке? День независимости!
 
Цитата


c моей точки зрения нормальный вопрос. Откуда же я должна знать "Чем этот день для вас является?" - Восток дело тонкое (с)
А праздники разную подоплеку имеют. В России есть День Примирения - вот догодайтесь в каком ключе с ним поздравлять надо? :)


В такие праздники всегда подразумевается радость и счастье ,тем более что значит откуда знать...Казахстан - не край света, а соседняя страна, вполне развитая, и по крайней мере политическую обстановку знать образованному человеку просто необходимо, али вы новости не смотрите и газетки не читаете?
Опять же выскачило про Восток...эх...да ничего тут восточного кроме того, что чуть больше мусульман (чем в России на душу населения) и любви к мясу больше нет)))


Цитата

вывод: нужно больше общаться и тогда не будем удивляться, что нас так или не так воспринимают.  ;)




Это уже не ко мне притензия, а к тем, кто ничем кроме себя не интересуется.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста