Дочь (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Отпуск без сохранения з/п...Подскажите!!!
 
Доброго дня!<br /><br />Работник принят по срочному договору с 03.09.09 по 16.08.10. С 03.09.09 он взял отпуск без сохранения на 60 к.д. (03.09.09-01.11.09). Как у него сдвигается дата периода основного отпуска??<br />Мои расчеты: 60-14=46 к.д. => отпуск будет предоставлятся за период 18.10.09-16.08.10<br />Правильно???<br /><br />Заранее спасибо!
График отпусков!!! Помогите!
 
Доброго дня!<br /><br />Подскажите, пожалуйста, по составлению ГО: работник принят 01.01.2008, в сентябре 2008 отгулял 14 к.дней, затем в мае 2009 - 10 к.дней. Вопрос: какое количество дней должно быть указано в ГО за 2009 год и какое за 2010 год с учетом всех переносов? (Занимаюсь восстановлением документов). <br />Заранее премного благодарна!!
Досрочный выход из отпуска по уходу за ребенком!
 
Доброго дня! <br />Подскажите, плз, при досрочном выходе из отпуска по уходу за ребенком условие неполного рабочего дня (ст. 256 ТК РФ) носит обязательный или рекомендательный характер (т.е. работодатель ОБЯЗАН укоротить ей раб. день или это если только она сама того захочет в письменном виде)????<br />Заранее спасибо!
Трудовая книжка
 
Вы, видать, ни разу не сталкивались с Пенсионным фондом :-/ Не выдадите человеку ТК, ПФ не насчитает ему пенсию только и всего.... И можете объяснять ему сколько угодно про выдачу ТК....
Заполнение графика отпусков
 
так я про это и спрашиваю: если работник не отгулял - вы указываете все предыдущие (это понятно), НО! указываете с т.зр. рабочего года работника (т.е. к примеру 28, 56 к. дн.) или с т.зр. календарного года (как в моем случае 28 к.дн. - не отгулянное + 21 к.дн. за текущий календарный год (с 01.04.09 по 31.12.2009 период указан только для расчета данных для ГО) -???
Заполнение графика отпусков
 
У меня подсотню сотрудников и все примерно такие... и каким образом в утвержденном ГО я вдруг с 01.11 укажу еще 20 дней?! он УЖЕ утвержден на год....<br />
Компенсация при увольнении в связи с изменением в штатном расписании
 
Если долж. обяз-ти у вас остались те же, то это никак не сокращение, а изменение условий ТД, с которыми вы можете либо согласиться, либо нет. Если нет, то вам должны предложить все вакантные должности, если и они вас не устроят, то ТД прекращается по ст. 77 п. 7.
Заполнение графика отпусков
 
Доброго дня!<br /><br />Подскажите, пожалуйста, сколько дней ставить работнику в ГО за 2009 г., если он принят 01.04.08 и в 2008 еще в отпуск не ходил...? Получается, что его раб. год с календар. не совпадают, тогда: с 01.04.08 по 31.03.09 - 28 к.дн. + с 01.04.09 по 31.12.09 - 21 к.дн. = 49 ??<br />
Обязанность подписи должностной инструкции после подписания трудового соглашения
 
Слава, подскажите, пожалуйста, документ, в котором сказано, что должностная инструкция - обязательный документ (такой же как трудовая книжка или трудовой договор, например). И на каком основании "Отказ от подписания ДИ равносилен отказу от выполнения работы"? В каких НПА это прописано?<br />Заранее спасибо!!!
Срочный трудовой договор
 
А мне кажется удобнее и логичнее продолжать нумерацию ТД вне зависимости от начала года. У меня нумерация продолжается с первого договора по текущее время... Так же как и таб номера....
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста