E^lka (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
унифицированные формы приказов по кадрам
 
Добрый день!<br /><br />Подскажите как это понимать:<br />Постановление №1 от 05.01.2004г. пункт 2:<br />"Распространить унифицированные формы первичной учетной документации, указанные в п. 1.1 настоящего Постановления, на организации независимо от формы собственности, осуществляющие деятельность на территории Российской Федерации, в п. 1.2 - на организации независимо от формы собственности, осуществляющие деятельность на территории Российской Федерации, кроме бюджетных учреждений."<br /><br />у нас бюджетная организация, и что мне делать  ??? вводить только приказы, без бухгалтерской док-ции по начислению зар.пл. и т.п.....но тогда, есть ли в этом смысл???<br /><br />Помогите разобраться!
производственные приказы
 
Здравствуйте!<br />подскажите что нам (бюджетной орг.) делать. Вводить нам унифицированные формы по учету труда и зарплаты или нет. Ведь в Постановление №1 от 05.01.2004г. в пункте 2 говориться:<br />"Распространить унифицированные формы первичной учетной документации, указанные в п. 1.1 настоящего Постановления, на организации независимо от формы собственности, осуществляющие деятельность на территории Российской Федерации, в п. 1.2 - на организации независимо от формы собственности, осуществляющие деятельность на территории Российской Федерации, кроме бюджетных учреждений."<br /><br /> ??? как это понимать!
туберкулезные больные
 
Спасибо!<br />так руководителю и сказала.<br /><br />только с советских времен так много "мифов" на эту тему осталось /раньше у них было полно всяких льгот/
туберкулезные больные
 
Добрый день!<br />Подскажите какие есть льготы для туб.больных, которые обязан выполнять работодатель?<br />А то такая ситуация, у меня сотрудник болеет с 30 января2006 года, его выписывают 7 августа, дык теперь он просится в отпуск. Имеет ли право работодатель отказать, в связи с производственной необходимостью?
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста