Катеринка (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
ЕТКС, снова я в замешательстве!
 
Люди добрые, ну помогите мне, кто сможет. Нужна такая информация: должны ли должности называться в соответствии с ЕКТС-ом? Если наша должность не соответствует названию в ЕТКС-е, то нужно ли ее менять и на какой документ ссылаться, чтобы внести изменения?
вызвали в суд или военкомат
 
Уважаемые коллеги, подскажите, как быть, если работника вызвали в суд или военкомат? что в этом случае ставится в табель?
ОТПУСК
 
теперь нужно принудительно отправить всех в отпуск?  ???
ОТПУСК
 
правильно ли то, что в нашей организации есть такие люди, которые не отгуляли отпуск за период с октября 2004 по октябрь 2005 года? ведь уже 2007 год.
неиспользованный отпуск
 
подскажите, пожалуйста, работник был в отпуске за период с 28.08.05 по 27.02.06 6 дней. соответственно у него за тот период осталось 22 дня. и за новый год (с 28.08.06 по 27.08.07г.) у него 28 дней отпуска. всего 50. работник написал заявление с просьбой заменить отпуск денежной компенсацией. возможно ли это?
Проверка с военкомата???????
 
а мне тоже можно? спасибо заранее!!!
смена фамилии
 
подскажите, пожалуйста, если человек поменял фамилию, нужно ли это оформить каким-нибудь приказом на предприятии? ведь это бубудт изменения и в бухгалтерской отчетности, и в кадровой.
Изменение названия должности
 
А подскажите, пожалуйста, после того, как работнику направили письменное уведомление об изменении условий, он должен предоставить письменное согласие. правильно? а как оно пишется? в произвольной форме? просто "Я, такой-то такой-то, не возражаю против перевода меня на должность такую-то". или как-то по-другому? может есть какая-то форма, образец?
ходатайство в детский сад
 
спасибо огромное за ответы! очень помогли мне!
ходатайство в детский сад
 
коллеги, помогите написать ходатайство в детский сад о приеме ребенка нашего сотрудника. есть ли какая-то определенная форма или можно в произвольной написать? если кто-то писал, поделитесь опытом, пожалуйста! заранее благодарна!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста