Куличик (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
График отпусков
 
1.В графике указывается месяц, можно без даты.<br />2.Ставится кол-во дней 28 - сколько положено (если нет дополнительных)<br />3. Неотгулянные дни ежегодного отпуска используются по соглашению с работодателем в любое время года. В график их НЕ НАДО включать.
Трудовая книга!
 
Ну так и надо было сказать - работать больше у вас не хочу, увольте. А то небось три дня отработали, а через полгода пришли за трудовой.
Как правильно по ТК РФ оформить следующую ситуацию:
 
У эконмиста - совмещение профессий, когда экономист ушел в отпуск, то обязанности Иванова В.В., экономиста, возлагаются на Петрова, главбуха.
Срочный трудовой договор
 
если ничего не подходит, то заключать срочные ТД нет никаких оснований.
Выходные дни в командировке
 
Какими такими санкциями могут грозить? День возвращения - это день командировки, хоть до 9 утра вернулся хоть после 9 утра
Ведние Т-2 по воинскому учету
 
А директор в курсе вообще, что документ, на котором обязана быть подпись работника и ответственного лица, в электронном виде не действителен?
ненормируемый рабочий день
 
А те работодатели, которые говорят бухгалтерии, не оплачивать работу в выходной день, просто напросто нарушают Трудовой кодекс.
з/п сдельщика
 
можете скинуть договор?
з/п сдельщика
 
Если сдельная оплата труда, то оплата рассчитывается на основании нарядов, подписанных бригадиром, например. А если выполненных нарядов нет, то и зп соответственно тоже. А трудовой договор у вас есть на сдельщиков и что в них прописано в пункте оплаты труда?
прогул и нарушение больничного режима
 
Люди добрые, пожалуйста, не проходите мимо! Сотрудница 9-го не вышла на работу (объяснительная - плохое самочувствие), а с 10 по 13 у нее б/лист с отметкой о нарушении режима(11-го не пришла на прием).Я написала докладную, приложила выписку из положения о порядке исчиления гос.соц.пособий, а директор резолюцию поставил: объявить выговор. Что мне сделать: за 9-е объявить выговор, а больничный не оплачивать (создать комиссию, составить протокол - так правильно?)ПОЖАЛУЙСТА, КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ЗАМОРОЧКОЙ, НАУЧИТЕ, КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ. И как происходит вся процедура. Спасибо!
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста