Ирисочка (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Суммированный учет
 
На предприятии сделали приказ о вводе сум учета с 01.02 , графики до сих не предоставлены в ОК. Принесли табеля, там такая ситуевина: один работник два дня подряд по 11 часов, потом по 7 - с пон по пят, в суб 5, воскр - выходной, потом опять  по 7 и 5 без выходных; др работники по 7 и 5 , также есть по 1 дню выходных  среди недели. Я так понимаю д.б. таК: 15 дней по 11 часов, 15 - выходные, либо посменно, через 2-3 дня. Но разве может быть то 11 часов то 7. Или енто допустимо???
Штам предприятия в ТК не на той страничке?
 
Оформляя ТК я поставила штам предприятия не на той странице, и что теперь писать штамп такой то считать недействительным????
Может ли ИП завести на себя ТК???
 
Как считаете когда на пенсию пойдет, он может подтвердить свой стаж, ведь налоги  в ПФ перечислялись,  справкой с налоговой.
Оформление дубликата трудовой книжки
 
Спасибо. У меня тоже бошой штат, просто жаль человека, тем более его уже приняла в декабое, и он везде прошел, т.е. з/п начисленно.
Может ли ИП завести на себя ТК???
 
Да я тоже та думаю, што незя. спасибки<br />
Может ли ИП завести на себя ТК???
 
Может ли индивидуальный предпринматель сам на себя завести трудовую книжку???? В ТК РФ написано что на своих работников он должен завести, а на себя?????
Оформление дубликата трудовой книжки
 
Приняли работника без трудовой книжки, он ее потерял ранее. Завожу дубликат, заявление чтобы завели мы взяла, о том что удержали с з/п тоже. Принес архивную справку, где указано, что работал с сентября по декабрь 2000, с января по май 2001г, газоэлектросварщиком, газорезчиком; трудовой договор: с 01.01.2003 по 30.09.2007, охранником. В архив-й справке нет точных дат, приказов; нет приказов во 2 случае. в соответствии с инструкцией по заполнению Т.К. от 10.10.2003 № 69 п.7. заполнения дубликата: пишут " в том случае когда документы не содержат полностью указанных  сведений о работе в прошлом, в дубликат трудовой книжки вносятся только имеющиеся в документах сведения. И как мне поступить указать в 1 случае без дат, приказов; во 2 случае без приказов????? Плиз помогите????
Нужны ли должностные инструкции на рабочих?
 
Девочки скажите пожалуйста нужны ли д.и. на рабочих, например, на машиниста экскаватора, насколько я знаю нужны только по ТБ, я права????
Производственный календарь на 2008г. на шестидневку????
 
Везде в инете,  продаже календари на пятидневку, а мне нужен на шестидневку. Вопрос в том, что в январе праздничные дни 1,2,3,4,5,7, 07.01.  переносится  на 08.01. А при шестидневке получается 05.01. праздничный день,  переносится ли он на 09.01????????? Может и глупый вопрос, но оч нужно, плиз!!!!!!!!!
Увольнение в вых-й день????
 
вот и я так считаю, что должны были дату увольнения написать 28.09, а прием у нас с 01.10. Всем спасибо
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста