Анюта М. (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Ремонт автомобильных дорог - строительство или выполнение услуг?
 
Здравствуйте, коллеги!<br />Организуется новая фирма, которая будет заниматься ремонтом автодорог (замена асфальтового покрытия и т.д.). К какой сфере деятельности ее следует отнести - это строительная фирма или просто фирма, предоставляющая услуги по ремонту дорог и т.д. (Извините, если вопрос задан не совсем корректно :o. Это нужно для того, чтобы учесть все нюансы, связанные с бух.деятельностью + хочу заказать пару книг для самообразования и не знаю, что выбрать: просто книги по бух.учету или бух.учет в строительстве).<br />Заранее спасибо!
Должен ли военный пенсионер при увольнении отрабатывать 2 недели?
 
Доброе утро, коллеги!<br />Подскажите пожалуйста, должен ли военный пенсионер (или просто пенсионер), работающий в частной компании (в д.с. в охранном предприятии) при увольнении отрабатывать 2 недели?<br />А то пришел такой дядечка и орет: давайте рассчитывайте меня, не имеете право заставить меня отрабатывать эти 2 недели.  ???<br />В ТК РФ ничего по этому поводу не нашла.<br />Заранее очень благодарна. 
Подскажите минималь перечень необходимых для работы предприятия документов!
 
Коллеги, и снова к вам за советом...<br />Это даже не совет, а просьба о помощи...<br />Подскажите пожалуйста, какие документы должны обязательно быть на предприятии для нормального прохождения проверки труд. комиссией?
Имеет ли право зам.ген. директора увольнять или принимать на работу сотрудников?
 
Уважаемые коллеги, собственно, мой вопрос в теме - имеет ли право зам.ген. директора увольнять или принимать на работу сотрудников?
Как корректировать записи в журналах (учета ТД, ТК и т.д.)?
 
Век живи - век учись!<br />Спасибо огромное за ответ!
Как корректировать записи в журналах (учета ТД, ТК и т.д.)?
 
А если под одним номером записи (соответственно, и одним номером приказа) (в книге движения сотрудников) написано 6 фамилий, а три из них и есть эти "лимитчики"?
Как корректировать записи в журналах (учета ТД, ТК и т.д.)?
 
Коллеги, всем добрый день!<br />Очередная проблема, с которой трудно справиться, точнее не знаю, как поступить.<br />Вчера пришли устраиваться три человека. Иногородние. Я оформила все по правилам: ТД, заявление ну и все, что надо. Соответственно, сделала записи в журналах движения кадров, движения ТК, заключения ТД и регистрации инструктажа по пожарной и др. безопасности. В ТК запись сделать не успела.<br />Сегодня они приехали и сообщили, что нашли более оплачиваемое место работы и "увольняются". Ладно, фиг с ним, отдала ТК (т.к. записей в них не было). А как мне поступить журналами? Какие записи необходимо сделать там? Или просто вычеркнуть их фамилии и данные?<br />Заранее спасибо.
Т-2 (ВУР). Для чего она?!
 
Нет. Она вроде относится к воинскому учету... ???
Т-2 (ВУР). Для чего она?!
 
Коллеги, помогите!<br />Потихоньку налаживаю кадровую работу в охранном предприятии (до этого был кадровик, которому было все до лампочки. Что он смог сделать за 5 лет, так это состряпать несколько приказов о приеме и увольнении, и парочку ТД, при том, что на предприятии работают более 100 человек). До этого была секретарем и никогда не сталкивалась с кадрами.<br />По существу. На вновь принимаемых сотрудников завожу личные карточки по ф. Т-2 (я их покупаю, картонные такие). С этого форума узнала (спасибо вам всем большое) о том, что есть еще какие-то Т-2 (ВУР). Они ведутся параллельно с Т-2? Или как?  ??? Я запуталась со всем этим... Хочу застрелиться. :o
Проверка с военкомата???
 
Ой-йой-йой... Ирисочка, миленькая, и мне :-*<br />marchenkoa_83@mail.ru
Страницы: 1 2 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста