Galinochek77 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.
способы завлечения клиентов (интерьерный магазин)
 
Александр!
Насколько понимаю, магазин находится не в Москве, верно? Т.е. состоятельных людей у вас не так уж и много. В связи с этим мне наилучшим способом кажется обзвон потенциальных клиентов и личные продажи.
Подумайте, какие местные издания может читать ваша целевая аудитория? В этих изданиях можно разместить имиджевую рекламу либо полезные статьи. Также желательно - в интернете на местных ресурсах. Можно попробовать посотрудничать с агентствами по продаже недвижимости - очень часто после покупки нового жилья человек делает там ремонт (положить у них листовки, разместить там рекламу и пр)

Обязательно - наличие веб-сайта.
способы завлечения клиентов (интерьерный магазин)
 
Александр, день добрый!

Чем больше информации Вы предоставите - тем точнее Вам ответят :) Понятное дело, что форум - не маркетинговое агентство, куда предоставляют толстый бриф с исходными данными по самой компании, ценообразованию, конкурентам; однако, чтобы дать ответ, нам нужно представлять, о чем идет речь. И просто указания на то, чем занимается магазин, недостаточно. Ведь даже в зависимости от того, насколько большой ваш магазин и где он расположен, может в корне поменяться основной способ завлечения клиентов.
Что подарить женщине руководителю
 
[quote author=Gabel link=topic=1019.msg66449#msg66449 date=1256647534]<br />Подарите Ей прибыль, бонус, рейтинг, все женруководители матзависимы...<br />[/quote]<br /><br />Супер мысль!<br /><br />Да если бы за месяц до поздравления подчиненные начали показывать необыкновенно высокие результаты, а в день поздравления произнесли бы пламенную речь "Какой вы у нас замечательный руководитель, Марья Ивановна! Этот месяц нашей работы мы посвятили исключительно Вам!" - да руководительница была бы неимоверно счастлива! Ведь для руководителя его подчиненные - это как для мамы дети; а мам всегда очень радуют их успехи. Да и само осознание, что "под моим руководством они стали такими замечательными, значит, я первоклассный руководитель" и что "как же хорошо ко мне они должны относиться, чтобы сделать ради меня такой прорыв; ведь это гораздо сложнее, чем просто скинуться и купить какую-то ерунду". А ведь наверняка есть еще и вышестоящий начальник, который тоже заметит и оценит успехи, возможно, даже материально (хм... как самой нашей дамы, так и самого коллектива.) Но! Нужно как-то четко - а, может, и заранее, обозначить, что эта усиленная работа и весь успех - для НЕЁ!<br /><br />Если удалось сделать такой прорыв - в качестве осязаемого подарка можно приложить любую мелочь, которая порадует вашу руководящую даму (тут уже надо конкретно исходить от личности, что она любит: ананас, головка хорошего сыра, бутылочка вина, сертификат и пр.).
Борьба с курением
 
[quote author=Цинтер link=topic=990.msg71203#msg71203 date=1281546112]<br />В Европе есть законопроект насколько я знаю благодаря которому курящим гражданам урезают зарплату на 15 %. Хотелось бы, чтобы этот закон приняли и в России<br />[/quote]<br /><br />Что изменит данный законопроект? На мой взгляд, ничего. Однако, государство может провести общую антитабачную кампанию - это может оказаться эффективным! <br /><br />Что касается конкретных предприятий и её работников - предложенные коллегами выше меры, которые принимает конкретное руководство предприятия, кажутся мне более действенным. <br />
Поик ЦА (Продажа недвижимости в Турции)
 
Подобную ЦА никогда не искала, потому могу только предположить. Предлагаю несколько вариантов, что пришли в голову.
1) Контекстная реклама на запросы типа "купить недвижимость", "обзор доходности вложений"
2) Написать хорошую статью обзорного характера (например о том, в какую недвижимость лучше инвестировать и почему; с актуальными данными) и разместить у себя на сайте. Вообще, чем больше актуальной информации разместите у себя на сайте - тем больше потенциальных клиентов, ищущих в интернете доп информацию по интересующим их вопросам, забредут к вам)
Также можно предложить эту статью специализированным интернет-порталам (по недвижимости, по туризму и пр) с обязательной ссылкой на вас.
3) Есть ряд признанных обзорных порталов, на которых публикуется в свободном доступе объективная информация о рынке недвижимости или посвященные инвестированию. Можно договориться о рекламе с ними. Можно договориться, что Ваш эксперт будет отвечать на вопросы посетителей. Можно договориться, что с каждого пришедшего с их сайта заинтересованного клиента будете платить им некоторую комиссию. (Сразу оговорюсь, что списка этих порталов у меня нет).
4) Проходят выставки по недвижимости (ближайшая вроде бы будет осенью): каким-то образом поучаствовать там, если сочтете окупаемым делом.

Ваше мнение?
Поик ЦА (Продажа недвижимости в Турции)
 
По поводу изюминки. Поспрашивала знакомых, и мне сказали, что главная изюминка Турции - с точки зрения инвестирования. Так, Турция по некоторым оценкам на настоящий момент наиболее рациональное предложение в Европе для тех, кто ищет доход от вложенных денег (сказали, что самое лучшее соотношение между уровнем дохода от аренды и степенью недооцененности; хотя и с известной долей риска из-за политического фактора).  Так что возможно, что ЦА кроме как среди туристов стоит поискать среди инвесторов средней руки.
Поик ЦА (Продажа недвижимости в Турции)
 
Цитата

ЦА вероятно люди, обладающие деньгами для инвестирования и имеющие загранпаспорт.


Насколько знаю, обладающие деньгами люди предпочитают отличные от Турции места, например, те же Испанию или Италию. Если считать плюсом Турции - безвизовый въезд, то та же Черногория.

Так какая изюминка у Турции? Конкретизируйте, пожалуйста! Или ЦА точно такая же, как и у выше обозначенных стран?

Поик ЦА (Продажа недвижимости в Турции)
 
А кто у Вас ЦА? И эта ЦА покупает недвижимость для себя, в целях вложения или для последующей аренды?
Эротика в рекламе
 
Если и "глупость", то явно не "отдельного сотрудника": ведь наверняка был еще один или даже несколько начальников, всё это дело утвердивших!  :)
продвижение журнала
 
Цитата

Сейчас его продвижение складывается в основном из личных продаж...


Если издание у Вас дорогое - то ничего удивительного: они лучше всего как раз именно так и продаются. Остальное, на мой взгляд, гораздо менее эффективно.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста