охраница труда (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
места для инвалидов
 
Что нужно для того, чтобы организовать рабочее место ивалида
Инструкция по технике безопасности сотрудников
 
просмотрите свою электронку.Там я выслал некоторые инструкции для сотрудников.Может, что то пододёт
Отбор кадров
 
Как правильно простроит отбор кадров на предприятии, если нужны именно специалисты высого уровня (монтажно-строительный работы) и что для этого нужно.Как правильно построить собеседование и составить анкету чтобы проявить сразу его профессиональные споcобности.При этом надо совместить с такой профессией, как инженер по охране труда и технике безопасности.Помогите! Мой электронный адрес на всякий случай olechka__2009@rambler.ru
Инструкция по технике безопасности сотрудников
 
напиши на электронку, я тебе вышлю много всяких инструкций по охране труда olechka__2009@rambler.ru
ПРИКАЗ о назначении ответственного за электрохозяйство
 
кроме всего прочего, у этого человека должно быть удостоверенние с IV группой электробезопасности. Его можно получить св любом учебном комбинате
ДОЛЖНОСТНЫЕ ИНСТРУКЦИИ
 
Кому нужны должностные инструкции, положения и т.д. в строитедьной организации да и вообще всё такое-пишите. буду высылать. olechka__2009@rambler.ru
Должностные Инструкции Для Страховой Организации
 
на самом деле на яндексе просто в поисковике даёш название наименование инструкции.
Есть ещё сайт www.siora.ru
Подписание и согласование должностных инструкций???
 
Должностный инструкции состовляет вообщето инженер по охране труда, если такого не существут, то инстпектор отдела кадров.Подписывает директор, соглассовывается с юристконсультом, руководителем подразделения.При получение должностным лицом он подписывается в том что ознакомлен с ДИ в журнале выдачи ДИ и на самой инструкции
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста